Ол
Ольга

Вокруг меня одни одарённые ...у кого- то вещие сны , кто - то чует , кто - то предвидит , иные лечат энергией , а кто - то порчи наводит . Просто колдуны и экстрасенсы ...Я одна такая бесталанная ?

Ответы
Наталья Алексеевна

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут...!

Ма
Машынька

Ну вот я еще... Взялась я нынче материализовывать предмет. Ну... день, другой, на третий психнула.. Ну все же по правилам делаю, чо за фигня? Где моя селедка?... К вечеру 3-его дня тока материализовалась.. Дура какая-то!)))))))

Татьяна Писаревская

Мне один надоедливый знакомый который все время просит одолжить денег и встречаться с ним пообещал на новый год против меня желание загадать 🙂

Ол
Ольга

А поведение ? Сам поссорился , сам помирился ?

Татьяна Писаревская

А что только женщины бывают психологически незрелыми

Ол
Ольга

Нет конечно же...В последнее время и мужчин таких много .Увы

Татьяна Писаревская

Вот и болтаются никому ненужные

Ол
Ольга

Реалии нашего времени ...Жаль их тоже..Эх...

Ирина Карпова

такие знания есть у всех, просто мы их не видм, не замечаем...может вы героиня в спорт зале или королева выпекания печенющек и зефиров.

Ол
Ольга

Кхе...буду искать талант..

Сергей Костерин

Я тоже программист, мне все говорят что я в институте только для мебели присутствовал)))

Сергей Костерин

И сейчас такой же

Ол
Ольга

Это не так и плохо... (( если не мешает в жизни..

Сергей Костерин

Не мешает но и не обогащает

Ол
Ольга

Это да... ((( не расстраивайтесь .🙂

Сергей Костерин

Стараюсь

Геннадий Васильевич

Станьте уже кем-нибудь, лечите от скуки, преподавайте языки иностранные. Найдите себя.

Ол
Ольга

Хочу бабой Олей стать...же...и судьбами чужими (( за деньги , конечно ))) повелевать..😁

Геннадий Васильевич

Ага, внуков на путь истинный наставлять.👍

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, я тоже такая.)) Но я бы иначе сформулировала.) Только мы нормальные,без изьянов?))

Ол
Ольга

😁😁😁 ((( ага ..

Александр Дугинец

Да Вы успокоооойтесь, не Вы одна бесталантная!!! Не навожу порчи!!!

Ол
Ольга

У...мы вместееее😁

Александр Дугинец

Да , нас как минимум двое!!!😊

Andreas Aisenstein

Выберите что-нибудь аналогичное и тоже будете в тренде!

Ол
Ольга

Агась...всех затрендю...😁

Александр Шульга

К себе прислушайтесь. У Вам просто нет нужных знаний.

Ол
Ольга

А может и не надо..забивать голову ...

Александр Шульга

Ну и правильно. Вы же всегда можете задать вопрос в гугле или спрашивалке. Еще Пушкин писал, зачем красивой ум.

Ол
Ольга

Охо- хоюшки , видать я ещё и без ))) умна...Зато красава ....😁

Александр Шульга

Я вижу. 🌻👈😇

Robert Stup

Нет, ты просто одна, которая не употребляет наркоту

Ол
Ольга

Надеюсь , нас большинство 🙂

Ал
Александр

Жестоко обошлась с вами судьба!😁

Ол
Ольга

Или я с ней ?..(( кто - то должен же быть сильнее 😁

Ал
Александр

Что бы быть сильной , нужно дьяволу продать душу,

Ол
Ольга

А может лучше не вступать с ним в сговор ...

Ал
Александр

Поэтому не можешь колдовать и гадать это всё от дьявола.

Ол
Ольга

Воть..божий я человечек ..🙂

Михаил Ефремов

Думаю вы одна в своем окружении с мозгами дружите

Ворон

Возможно. Но скорее, одна такая невнимательная. ))

Ол
Ольга

К самой себе ?

Ворон

И к себе и к миру.

Ол
Ольга

Эх...недотепа я

Ворон

Смирение паче гордыни? )))

Ол
Ольга

У гордых самобичевание в почёте

Ворон

Ну успехов в этом благородном деле. И в стёбе. 😃

Ол
Ольга

🙂 - и вам хорошего настроения

Где Ты Там И Я

Зато, у тебя глаз как алмаз и походка блуждающая.

Ол
Ольга

Может и есть...(( но то ли я слепа , то ли он ещё далёк )))

Где Ты Там И Я

Как часто общаетесь?

Ол
Ольга

Я много с кем общаюсь ...говорливая же..

Где Ты Там И Я

А я не говорливый, скромный, могу матерные частушки под гитару или фортепиано петь под твоим балконом...

Ол
Ольга

Ггы ))) чуть кусочек сыра не вылетел изо рта... (( здесь молчаливых нет.., но частушки люблю.🙂

Ег
Егор🇷🇺

А ты глубже капни, мож и у тебя что-то найдётся.

Ол
Ольга

Лопатку надоть..

Ег
Егор🇷🇺

Ну, не настолько глубо-же...

Ол
Ольга

Я же варварша - копай глубже , бери больше , ну и кидай дальше..😁

Ег
Егор🇷🇺

Тогда кидай от бедра-дальше полетит! 😆

Ва
Вадим

У Вас тоже есть талант, просто нужно его найти.

Ол
Ольга

И где искать ? В душе , в уме ?

Ва
Вадим

В себе.
Возможно что и искать не нужно, сам проявится.

Ол
Ольга

Пусть будет так ..🙂

W Ser G

конечно нет..просто у них талант лицедейства

Ол
Ольга

Креативненько ...

W Ser G

весь мир театр а люди в нём актёры..вот и они играют свои роль

Михаил Антонов

Мордочка-личика на Аватарке позитив даёт,🤪

Ол
Ольга

Воть и радуйтесь..(( и я с вами ))😁

Михаил Антонов

Улыбочка бы пошла на все три зуба🤣

Ол
Ольга

Всё бы вам над старушками глумиться Эх..🙂

Михаил Антонов

Свистячий зуб береги,,

Валерий Шилов

Понтуются они, это - единственный их талант.

Ол
Ольга

Это теперь , креативностью называется ...

Валерий Шилов

Кривлянием это по-русски называется, скоморошничество.😆

Ол
Ольга

Это да..

Валерий Шилов

У меня мама была экстрасенсом, я видел, чего это стоит человеку.

Ол
Ольга

Рано ушла ?

Валерий Шилов

В 40 лет.