Al
Alia

!!!!СРОЧНО!!!! Сегодня будет контрольная по Алгебре! А я выучить и повторить не успела!!! ((((( Вообщем. Нужна температура! Не на градуснике, а чтоб темп. тела нагрелась от 38 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🥺🥺😭😭😭 смухлевать с градусником не получится. Мерию температуру при маме((( грифель ела, ёд пробовала, горчичника нет, солью\чесноком\перцем мазать подмышки не помогает!!! Хелп😭😭😭🥺🥺🥺🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ответы
Котик - Наркотик )))

Поднять температуру какими то продуктами вряд ли получится — можно перед самым измерением температуры подмышкой подержать горячую бутылку , то место ещё не скоро остынет 😎

Лю
Любовь

То же мне проблема....когда вырастишь, то поймешь какая это ерунда. А сейчас скажи тошнит- пару паьцев в горло и вырвет, скажи болит живот...

Ко
Котэ

Берёшь швейную иглу,втыкаешь в сигарету,вдоль и выкуриваешь.Температура обеспечена.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Научись достойно принимать поражения, а не бежать, как тусливая крыса.

Шельма Енот Вот!

Идите на ... ну короче срочно секс! Однозначно поможет!))😁

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Хрен с ней с этой алгеброй... Не порти здоровье

На
Ната

Пипец это такие мелочи жизни,хва угарать

* Александр *

Убери эту муть, "писака".

Ро
Ромашка🌼

Идите на контрольную!!!

Alex Dubynskyi

Алгебру учить нужно))

Zаиц Харофый

Йод вроде поднимает.

Николай Смирнов

Береги здоровье.

Улугбек

Симулянт..!

Антонио Гареев

Стремачка

Ег
Егоза

Учи уроки

Василий Тимощук

нашла ?