На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Какие развлечения есть в деревне?.......😋

Ответы
Al
Alex

Делать нечего в селе, мы сидим навеселе,
Ты сказала: "Мож найдём самогон?"
На хера нам эта дрянь!? На природу лучше глянь,
Здесь в деревне кайфа - целый вагон!
Нам спиртное ни к чему, я отвечу почему -
Это удовольствие дорогое,
Посмотри в натуре, бл., вот он мак и конопля,
Кайфа море, а ты всё про спиртное.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!..😉 ...В нашей деревне всего два развлечения, и они обе уже спят......😃

Майя Петрова

Как говаривал дед внуку: "Вот у вас сейчас всякие соц. сети - вконтакте, одноклассники. У нас в деревне их не было, но было много сеновалов. А там были и одноклассницы, и контакты с ними..."

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!..😉 ...В нашей деревне всего два развлечения, и они обе уже спят......😃

Майя Петрова

Вот видите.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Знаю........Деревенский!.....😜 👍

Никола

Да дохренища. Хош морду приезжему набей, хош бабу по дереаге погоняй а надоест активный отдых так можно культурно нажраться. А вообще необращайте на меня внимание, я брежу.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....В нашей деревне всего два развлечения, и они уже обе уже спят......😃

Никола

Помнится дядя как нажрется так всех из дома выгонял и орал что хату спалит. Кончилось тем что мама с тетей ему хороших пиздюлин дали. С тех пор они поменялись местами. Помнится тетя по пьяне корове рог сломала.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Прикольно!...😁 .....Бывает......Самогон.....😃

Раиса Козак

Хоть пруд пруди )))), по лужам пробежаться, в сене поваляться, от восхода до заката всегда есть где развлекаться, это не город-залез в скворечник и чирикаешь в форточку ))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!..😉 ...В нашей деревне всего два развлечения, и они обе уже спят......😃

Ирина

Пить самогон. Секс на сеновале. Купание голым в воде. Правильное питание. Грибы и ягоды. Свежий воздух. Общение живое с людьми и отсутствие гаджетов и сети.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!..😉 ...В нашей деревне всего два развлечения, и они обе уже спят......😃

Ирина

😂😂😂

Ирина Шомина (Чипчина)

Крутить хвосты коровам, бегать от гусей, кататься на мотоцикле с люлькой, купаться ночью голышом, спать на сеновале- да некогда все испробовать))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!..😉 ...В нашей деревне всего два развлечения, и они обе уже спят......😃

Ирина Шомина (Чипчина)

Бедновато у вас в деревне, у нас веселей было

Оксана Луц

Речка, танцы, покататься на велике, мяч)!!! Сходить за коровой, птицу попасти и загнать, из шланга побрызгаться.... Да много чего была бы фантазия!!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!..😉 ...В нашей деревне всего два развлечения, и они обе уже спят......😃

Свежий воздух, купание в чистой воде, прогулка в лес, поход за ягодами и грибами. Сбор трав и заготовка веников. Русская баняяяя! Рыбалка. Огорол

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....В нашей деревне всего два развлечения, и они обе уже спят......😃

Июнька

гармошку порвать да семки пощелкать...ну с соседней деревней на тракторах погонять)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!..😉 ...В нашей деревне всего два развлечения, и они обе уже спят......😃

Июнька

😄

Наталия Федорова

Огород,опорос и доенние.Встала пораньше,развлекаешься весь день😁😁😁

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

После секса и самогона лопата и вилы отпадают....😅

Наталия Федорова

Самогон не пила.У меня были вилы и лопата😁😁😂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Умница!......💋 👄 💋 👵......🌹

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ААаа ......как же секс?!......😆

Королевская Аналостанка

Шашлыки , баня , охота , катание на конях , запуск воздушного змея , сеновал ,

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....В нашей деревне всего два развлечения, и они уже обе уже спят......😃

Королевская Аналостанка

Чего то рано )))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Самогон крепкий!....😁

Королевская Аналостанка

Точно , ещё самогон )))

Виктор Маркин

выйдешь в поле встанешь ссать-девкам всем тебя видать. (экспромт.) 🙂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!..😉 ...В нашей деревне всего два развлечения, и они обе уже спят......😃

Виктор Маркин

🤣нечалька. но ночь у меня.00ч 18мин.

Olga Tzanedaki-Кравченко

блин..накрылись ваши развлечения..девки спят и ничего им уже не видать..кроме скучных снов до утра..

Та
Тамара

Велосипед... Лошадь... Водоем... Кукушка... Сеновал... Автолавка... Сугроб...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!..😉 ...В нашей деревне всего два развлечения, и они обе уже спят......😃

Та
Тамара

Хорошо, что в разных концах деревни...

Та
Тамара

Доброго дня 😊

Алина

Рыбалка, сплав по реке(если есть река), общественные мероприятия, баня

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!..😉 ...В нашей деревне всего два развлечения, и они обе уже спят......😃

Капитанская Дочка

скачки..., петушиные бои,,плентение из лозы, резьба по дереву

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!..😉 ...В нашей деревне всего два развлечения, и они обе уже спят......😃

Капитанская Дочка

я вам еще кучу подсказала

Людмила Козлова Никулина

Им некогда развлекаться, но раньше в деревне весело было

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....В нашей деревне всего два развлечения, и они уже обе уже спят......😃

Графиня

танцы, а после гуляние по единственному в деревне шоссе.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!..😉 ...В нашей деревне всего два развлечения, и они обе уже спят......😃

Ирина

Бабушка а куда здесь можно сходить после 23#00....-На ведро

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!..😉 ...В нашей деревне всего два развлечения, и они обе уже спят......😃

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

хорошо в деревне летом пристаёт дерьмо к штиблетам

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!..😉 ...В нашей деревне всего два развлечения, и они обе уже спят......😃

MคLꭵήค

Детки, клубы, покос, уборка....Развлекайся не хочу..

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!..😉 ...В нашей деревне всего два развлечения, и они обе уже спят......😃

MคLꭵήค

Я про деток написала..

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не канает!....😁 ...это потом...Ииили ....😂 аборт.....

MคLꭵήค

А у вас контрацептивы в дефиците?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!......На колбасу перевели!...😃 ..Набивают...