Меруерт Ерболатова

Знаете почему долгие отношения стали редкостью?

Ответы
Зоя Дубовенко

Темп жизни вообще вырос. И её сложность - тоже. Плюс большое количество новых знакомств. И, в конце концов, просто вышло из моды. Может, потому что религиозных людей стало меньше.

Мария

Не знаю...у меня были только долгие отношения. А вообще,скорее всего из-за лени. Люди не хотят работать на собой и отношениями, поэтому просто ищут замену партнеру

Татьяна Зыкина

не знаю, замужем 25 лет официально, три года до этого жили гражданским браком - так что вполне долгиеотношения

Hot Beauty *

так как в наше время люди редко истинно верят в друг друга а в отношениях самое главное Вера

Наталья Нанаши

Потому что люди не ценят свои отношения и не хотят идти на компромиссы ради их сохранения

Ирина ...............

потому что появилась свобода выбора...а раньше боялись сказать....и гуляли по тихому.

Ирина Коробова

нет не знаю..наверно разучились дорожить друг другом...расстаться проще простого..

Наталья Грац

у меня не редкость. а вообще... люди такие стали, приоритеты сменились и т.д.

Наталья Грац

у меня не редкость. а вообще... люди такие стали, приоритеты сменились и т.д.

Надежда Лысенко/строчек

Потому что пропагандируется такой образ жизни! Прессой и телевидением.

Ольга Нечипорук

ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ УЖЕ НЕ ВЕРЯТ НИ В ЛЮБОВЬ,НИ В ВЕРНОСТЬ И ЭТО ПРИСКОРБНО

Камал Даиров

потому что времена не те, что были раньше, лично я за долгие отношения

Аслан

Потому, что все порядочные люди уже женаты, как и ваш покорный слуга

Ал
Александра

люди разучились понимать друг друга и уступать любимому человеку

Расадкин Александр

Конечно знаю. Истинные чувства у людей заменила похоть и страсть!

Sabina Sadirbaeva

думаю потому что,люди стали не серьезно относиться к отношениям.

Лучезара Фотоновна

Потому что раньше сломавшиеся вещи чинили, а теперь выкидывают

Виталий Юрьев

леля нас звездами осыпала (надеюсь ,звезды не из глаз были.)

Лучезара Фотоновна

Ну посмотрите на свои комменты))

Виталий Юрьев

луча, самые звездатые каменты.. кстати - звездатость говорит не о оппоненте, а о неадекватности цензуры))))

Лучезара Фотоновна

точно))

Аль Пачино

да,потому что люди пошли херовые,эгоистичные и тому подобное.

Анастасия Солдатова

потому-что сейчас люди стали совсем другие не как в прошлом

Егор Гордеичев

видимо люди хуже стали если удержать любимого(ую) не могут

Гу
Гулечка

Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово «любовь» выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, расставание стало единственным выходом и чувство боли стало естественным....

Иван Плетнёв

ну почему редкостью

Егор Гордеичев

Гулечка права)