Иван Петров

вопрос для женщин: в соцсетях вам пишут турки-египтяне? и как к этому относитесь?

Ответы
Кэйлаш

да, нормально. У меня есть хороший знакомый араб и раньше много было и турков, и арабов- нормальные образованные люди.

Ирина

Да.частенько пишут.просто не отвечаю,ведь все как под копирку строчат.

Иван Петров

Признание в любви иностранца русской Маше: — Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Ирина

Да..примерно так..хотя все люди разные,бывает и поговорим пару минут

Екатерина

Обычно после моего сообщения желание общаться у них пропадает

Иван Петров

какое пишете? напишите мне?

Екатерина

Обычное - я замужем. А они все предлагают так называемое "общение" с целью встреч и т.п.

Иван Петров

Признание в любви иностранца русской Маше: — Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Екатерина

Вот-вот. Почти все они так и пишут.

Вас Заблокировал Админ

Пишут писали всякие разные .ну пишут итпишут . люди как люди...

Вас Заблокировал Админ

Уже копаем.. Только не я .. Земля сырая .гнить иначе будет.лета то не было ...

Иван Петров

у нас 30 градусов дождь месяц назад был

Вас Заблокировал Админ

Офигеть.. Завидно ( мы без обогреаателя жить не можем ...а отопление ещё не дали )). Ладно ! До вечера )

Вас Заблокировал Админ

До встречи онлайн

Иван Петров

ок, но теперь это будет очень не скоро

~Восточная Сказка ~

Мягко скажем я их не переношу. Так что и не отвечаю таким

~Восточная Сказка ~

Она не права глупость нацианальности и веры не имеет. А этот что пишет просто переводит в гуголе не правильно)) мне один писал такой из его разговора я поняла одно либо я сума сошла либо нет)) но смеялась я долго когда он мне написал я любил тебя а розы больше потому тебя дарить буду))

Иван Петров

Признание в любви иностранца русской Маше: — Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

~Восточная Сказка ~

😂😂😂😂вот и мне про розы. В конце написал что будет розам меня дарить. Ну больной на всю ж голову и пришлось отправить в чс))

Иван Петров

просто он не понимает и пишет то, что гугл перевёл

~Восточная Сказка ~

Ну это я потом поняла. Более того он же и не понял что я ответила. Вывод пиши на англиском если человек знает то и ответит. А так вот потом и говорят что все они тупые а это не так.

Фсем Щазтья..!

Нет, не пишут, и я к этому очень положительно отношусь)

Ирина

Сложно общаться когда говоришь через переводчика.

Татьяна

Достали блин.,игнорирую , особо настойчивых в чс

Все Ушли На Фронт

Молча игнорю. Много их развелось))

Ол
Оля

писали. поэтому доступ и закрыла

Танюшка ;)

негативно!не отвечаю им...

Иван Петров

почему?

Танюшка ;)

у меня не мало вариантов: 1)они хотят русскую женщину(а как известно,то русские самые красивые!), 2)если женщина богатая-"грабят"(альфонсы), 3)женитьба с возможностью переезда в Россию и т.д.............как-то так)

Валентина Владимировна

Никак не отношусь. Игнор.

Иван Петров

почему?

Валентина Владимировна

Неинтересно. В большинстве случаев это тупо развод. Да и лень мне, честно говоря, вступать в переписку.

Иван Петров

лень между прочим двигатель прогресса, так в народе говорят

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Динамлю с удовольствием

Иван Петров

бегите дальше

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Приятная же беседа... Чего ругаемся?

Иван Петров

никто не ругается, но согласитесь некрасиво

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но мы с Сергеем просто давно дружим, ему всегда позволительно со мной беседовать

Римма Чечётка

Никак.Просто не отвечаю.

Maya Udina

Да пусть пишут, голодные

Татьяна *

никак. не мой вариант

Татьяна *

та ж история....не, мусульмане вообще не вариант

Иван Петров

почему?

Татьяна *

я христианского направления девушка)))) и в гарем не хочу

Иван Петров

у вас неправильные представления вот я мусульманин жена моя православная живём душа в душу и именно благодаря мусульманскому воспитанию у меня даже мыслей нет об измене и гареме

Татьяна *

я рада за вас

ای
ایرنه☭

просто не отвечаю им

Иван Петров

на арабском написано ирина

ای
ایرنه☭

просто загогулины красивые

Иван Петров

это буквы

ای
ایرنه☭

да, верно...а вы знаете арабский или через переводчик справились?)))

Иван Петров

немножко умею читать

ای
ایرنه☭

это замечательно)))

ای
ایرنه☭

это замечательно)))

Фима Задунайская

правильно отношусь.)

Иван Петров

это как?

Фима Задунайская

никак,разумеется.

Иван Петров

почему?

Фима Задунайская

а зачем,как-то иначе к этому относиться?

Иван Петров

понятно, спасибо за ответ

Лана Светлая

снисходительно

Вредин@ (Жен)

На куй посылаю