Ч-
Человек - Невидимка

Хочу немножко развлечь "телефонных" друзей сборником Рэя Чарльза. Друзья! ✊

Ответы
Со
Сором

Когда союзников не осталось - хоть с остатками друзей поразвлеаться)

Со
Сором

Тогда уступаю вам эту очередь, нам оно нахуй не надо🖼

Ч-
Человек - Невидимка

Как вы можете уступить чужую очередь. И кто вас спрашивать будет )

Со
Сором

Так проблемы тогда в чём? Хотите в ссср - вперёд и с песней, всем поебать. Только одни идите, вы нам нахуй не упали, дед

Ч-
Человек - Невидимка

Не провоцируй чмо гэбэшное )

Со
Сором

Ты себя не контролируешь, дед? Прям как гитлер?)

Liza

ютубом милейший владеют все.нет причин засирать старьем сайт

Евгений Лурье

слишком много роликов, чтобы прослушать все надо полдня

Ч-
Человек - Невидимка

Понятно, что еврейская, но каких евреев географически, прошу прощение за неуклюжий слог ) Вот смотрите, что пишут
"Лурье (первоначально с ударением на первом слоге) — это записанная на идише форма более раннего варианта Лурия. Первые упоминания еврейской семьи Лурия относятся к XIV столетию (Франция, раввин Самсон Лурия из Эрфурта, 1340—1410)."
Да, скорее всего в ММ я видел Александра )

Евгений Лурье

одна фамилия с разными окончаниями, а с таким французским - распространённая форма, никто из известной мне родни не был связан с францией

Ч-
Человек - Невидимка

Хорошо, видимо у меня не получается объяснить свою мысль толком ) Вы меня пожалуйста простите, мне пора на выход. И что не следует на ваш взгляд, видеть посторонним, удалите, если не трудно. До встречи на бескрайних ) 🤝

Евгений Лурье

если пишут, что самые древние однофамильцы из франции, то наверное не врут, я сам этим вопросом не интересовался.
Вспомнил -тот выкладывает музыку не в том же жанре - более попсовую

Ч-
Человек - Невидимка

Хорошо. Понял )

✔Н
✔️ Новости Дня

сайт смени ...тута тибе не угадай милодию🖼

Ч-
Человек - Невидимка

Обязательно 🤗

✔Н
✔️ Новости Дня

начинай

Ч-
Человек - Невидимка

Товарищ Новости Дня, разрешите обратиться!

✔Н
✔️ Новости Дня

... я церимоний не люблю 🖼

Ч-
Человек - Невидимка

😂 Простите пожалуйста

Чанга Чунга Чунгович

Супер!!! Спасибо. Получил огромное удовольствие. 👍

__
____________

Огромное желание за такое отправитьв чс.

Ч-
Человек - Невидимка

😂 Помню помню вашу злобу, вы ни капли не изменились )

__
____________

У меня нет злобы. Совсем.
А вот смайликами злобу прикрывать очень удобно.
Вляпалась в мерзкое общение с Вами.

Ч-
Человек - Невидимка

Простите, но у меня нет желание продолжать общение в духе троллей-первокурсников, все эти "кто обзывается сам так называется" просто скучны. Будьте хоть чуточку креативней ) А лучше давайте мириться. И в знак примирения послушайте альбом Майлза Дэвиса Miles Davis - Kind Of Blue (1959)

__
____________

Я с Вами не ссорилась. А терпеть поведения мужчины на уровне дошкольника (НА тебе песка побольше!) я не собираюсь.
Всего доброго.

Александра

люблю его, но, посмотрю выборочно )

Ч-
Человек - Невидимка

Конечно, конечно. Главное, что любите ) 🤗

Александра

Georgia is the best 😊 , Crying time 🥺 красивая..)

Ч-
Человек - Невидимка

Да, c Джорджии началось моё знакомство с Рэем ) И по остальным пунктам согласен )

Злой Русский

Отстой. Включите Клаву Коку!

Ч-
Человек - Невидимка

Простите, но не знаю кто это

Злой Русский

В миру Клавдия Петровна Яйцева)

Ч-
Человек - Невидимка

О, нееет(с) Это без меня

Соня

Фильм про него классный

Галина

РАЗВЛЕКАЙ НА ЗДОРОВЬЕ .

Галина

что не так ? НЕ по нраву ?

Ч-
Человек - Невидимка

По нраву по нраву

Галина

ну и хорошо .

Галина

🌹🥀🌷

Любовь Ф

получилось не немножко

Ч-
Человек - Невидимка

У меня небольшая гигантомания ((

Любовь Ф

😁бывает!

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо за понимание 🍁

Любовь Ф

да не за что!

**
*******

етить... вот это ник... 🤣

**
*******

обращайся 😂

Блуждающий В Темноте

жаль не открывается

Селия Вымри

Луч Карл Робинзон)

Ч-
Человек - Невидимка

😳 Не знаю такого )

Селия Вымри

А Стеньку Изумительного?

Ч-
Человек - Невидимка

Вы издеваетесь ((

Го
Гоп-Оп

BB Brunes - Long Courrier - 2012

Го
Гоп-Оп

я про рея....голубоглазый это когда белые поют- например Simply Red

Ч-
Человек - Невидимка

Ну а я о чём. Я перестал вас понимать на "соул то же неграм больше подходит" )

Го
Гоп-Оп

чё понимать- вы же не негр...зачем вам соул

Ч-
Человек - Невидимка

😂 Аудиенция окончена

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Большое спасибо)))

Ч-
Человек - Невидимка

Агромное пожалуйста )

Aлексей Бизунов

Вопрос-то о чём?

Владимир Ляпин

Его ещё помнят?

Ч-
Человек - Невидимка

Из ответивших - двое

Владимир Ляпин

А Утёсова, Лундстрема, Гараняна?

Ч-
Человек - Невидимка

Не знаю, как остальные, а лично я - помню!

Валентина Валентина

спасибо😊🍮🍫

Ч-
Человек - Невидимка

Пожалуйста )

Артур. Владикавказ.

Это что такое?

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо. Блин, теперь оторваться не могу )

Ч-
Человек - Невидимка

Я понял и поблагодарил от его имени, он же поблагодарить не может. А тебе лишь бы гадость сказать, так же нельзя, ты же мужчина

Артур. Владикавказ.

Человеку легко обвинить других людей в своих минусах! У тебя получилось!

Ч-
Человек - Невидимка

Не кричи на меня!