Елена Некипелова

ПРОДАЖА АВИАЦИОННЫХ ЗАПЧАСТЕЙ. Такую рекламу здесь встретила. А ВЫ часто запчасти к самолёту покупаете?

Ответы
V/
V/S/G/

ещё в далёком 1987 я знал людей у которых был личный самолёт...вот теперь и подумайте...сколько лет прошло с тех пор.? Я думаю таких стало в разы больше...Хотя как говорится у каждого свой мир ..я так-же знал тех кто прожил 30-40 лет на одной улице в деревне..не в селе с церковью а в простой деревне ..

Павел Пахин

Здрасти , при ехали . Вы , что не в курсе , что ежели захочешь нынче куда то слетать ,с собой необходимо запчасти на для самолёта с собой иметь , на всякий случай 😂

Елена Некипелова

О блин. Я в Париж собираюсь. Много деталек то брать?

Павел Пахин

Лучше в его возьми с собой шасси 😂 с резиной точно напряжёнка ))

Михаил Муругов

Мы - нет, но есть же гражданская авиация, малая авиация, уже не говорю про военную авиацию. В любом случае, продавец ищет рынок сбыта. Ничего необычного.

Валерий Герасимов

Вообще-то, даже в моей местности, под Тверью, есть несколько частных аэродромов малой авиации ... Реклама, точно, не для вас!!!!.. Не заморачивайтесь...

Морошка

А потом говорят, что российской авиации запчастей не хватает, канибализмом занимаются техники. Вон где все запчасти! В спрашке на продаже!

Александр Рюрикович

Интернет-платформа получила от производителя (посредника) оплату за продвижение рекламы... Поэтому видим то, что есть.🤷‍♂️

Елена Некипелова

я же не про то спросила. ВАМ НУЖНЫ эти детали????????????

Александр Рюрикович

Я Вам об"яснил, что никого не волнует, нужны ли они мне...

Магистр Околовсяческих Наук

Да...я очень интересуюсь двигателями Боинга....но сейчас санкции и запчасти не поставляют...вот ищу у кого еще остались

Дмитрий

- Женщина купите кроссовки, вы будете в них летать! -Я знаю. -Откуда? -Да они стоят у Вас как самолёт 🤣

Александр Козлов

да постоянно. вот ищу крыло от боинга. дюже говорят дорого стоит , и продать выгодно легко.

Дэн

У меня отвалились крылья, надо купить. Мне такая реклама не Попадается, блин подляна😞

Елена Некипелова

Увижу. Скину

Дэн

Спасибо)

Пётр Ермаков

Нет - сам запчасти делаю, иногда с "Жигулей приспосабливаю, с КАМАЗа....... Так дешевле

Котик - Наркотик )))

Так может это пластмассовые модельки самолётов и к ним нужны какие то запчасти 😸

Звездочет Дальнобой Торонто

не покупаю таких запчастей а вот некоторые детали достовляю прямо на завод боинг

Игорь L

по средам покупаю, а житкий кисларод для двигателей не продают случайно?

Елена Некипелова

Не видела пока

Игорь L

полезен для стартового стола

Валериан Загородний

Ага, каждый день что-то ломается - то хвост, то крылья, то перья растеряю

Иван Егоров

Очень хорошо что продают. Мне как раз может пригодится. Киньте ссылку

Елена Некипелова

Как увижу скину

Алекс Венцель

Кто-то делает бизнес на старых запчастях с раскуроченных самолётов...

Ворон

Конечно! Перед каждым маршрутом. Вдруг в полете че нить сломается...

Бо
Боka

Покупают по дешевке контрафактные детали, и самолеты рушатся 🚔

Кочка Зрения Жозе

🤣🤣🤣 У меня на крыше несколько тысяч запчастей к самолету)))