Natali @@@

вам интересна тема экономии автомобильного топлива, где каждая 5я заправка бесплатно..???

Ответы
Елена

бензин (нефть)- народное богатство. Зачем народ сам себе его так дорого продаёт?))

Natali @@@

к правительству этот вопрос)

Хв
Хвостато-Мехастый)))

во ты имено как же можно было ПОДУМАТЬ, что народ сам себе продает, ну вы вообще однако

Жанна Шиндина

Не, у нас 3 заправки только в городе. Вот если бы каждая вторая....

Natali @@@

смысл)) в том что не сколько заправок в городе, а сколько раз заправлять машину)))))))

Жанна Шиндина

Даааааа???? ее еще и заправлять надо??? а я думаю - чего она не едет???

Natali @@@

)))блондинка ты оказывается))))))))))))))))))ха))))))))))))))

Геннадий Храмов

интересно. но почему этим занимаетесь вы. а не государство?

Natali @@@

об этом надо государство спросить)))

Павел Никулинский

Сюрприз от Кока0Колы: под каждой 5-й пробкой - водка! 😉

Ирина Калачева

очень, очень интересна !!!понятия не имею ,что это

Алексей Admin

Если это тема про чудо-таблетки в бак, то - нет.

Natali @@@

чудо не чудо, а реально работает)

Алексей Admin

На нашем бензине?

Natali @@@

делает наш бензин качественнее..

Natali @@@

и машинка прибавляет мощность...

Алексей Admin

Надолго ли... Закись азота тоже прибавляет... Нужно лечить проблему расхода, а чудо-таблетки это не выход. Я просто в-курсе про что Вы - не так давно столкнулся. Не впечатлило. Да, заработок у распространителей нормальный, а любителей халявы и экономии - полно...

Natali @@@

много всяких подделок есть, а этот есть в жидком виде и 1 бутылочки хватает на 2800 литров, а бензин как бадяжили так и будут бадяжить, чтоб ломались авто, и работали СТО и покупались з\части....

Н)
Натуся )))))))))

щас ездить буду.да. будет интересно

Natali @@@

на 100 км 5 литров))))

Людмила Георгица

Интересна, но это на тему фантазии.

Константин Юнусов

нет. за удовольствие надо платить

Natali @@@

но в меньших количествах)

Сабинка ((*))

нет

Константин Юнусов

угу. на каждой 5й заправке очередь, остальные 4 постоянно свободны. в чем смысл?

Natali @@@

смысл в том, что заправляя автомобиль 4 раза, и на этом экономя, пятый раз заправляете на сэкономленные деньги, вот и получается бесплатно)))))))))

Snake Green

Нет, я не люблю автомобилизм.

Анна Запевалова

да нет, мне это не интересно

Карина Константиновна

ну так не очень если честно)

Валентина Шварц

Как то не задумывалась

Natali @@@

а надо задуматься)))))

Валентина Шварц

Может и надо бы,да все как то не до сук)))))

Natali @@@

)))

Валентина Шварц

Как я поняла и вам не до них))))

Natali @@@

не до сук не до кобелей)))))))))))))

Саша Шевчук

мне такое не интересно

Юлия Евсюкова

Очень даже интересно.

Natali @@@

Это специально для тех, кто заинтересован в экономии автомобильного топлива на 30-40% и увеличения жизнедеятельности своего автомобиля, улучшения экологии! http://www.laki7.prav.tv или http://natkinbizgoogl.blogspot.com/

Ан
Андрей

конечно интересна

Natali @@@

Это специально для тех, кто заинтересован в экономии автомобильного топлива на 30-40% и увеличения жизнедеятельности своего автомобиля, улучшения экологии! http://www.laki7.prav.tv или http://natkinbizgoogl.blogspot.com/

Сергей Верхотуров

к чему вопрос-то?

Natali @@@

к тому что топливо дорожает, а есть средство, применяя которое можно экономить до 30-40%

Сергей Верхотуров

я не верю в присадки...

Natali @@@

а эту используют для ракет... она не такая как другие... и топливо от нее становится качественнее...

Natali @@@

и вообще развел ромашку верю- не верю)))

Сергей Верхотуров

я бывший ракетчик (полковник), поэтому знаю, что используют для ракет....

Natali @@@

ну рада за вас... тратьтесь дальше...

Оля Лозинская

совсем нет

Татьяна Былева

нет, я не автомобилист

Ольга Саблина

нет машины

Natali @@@

не обязательно чтоб она была, баксы и без нее можно заработать

Анна Шмелева (Бодрягина)

Конепчно

Natali @@@

Это специально для тех, кто заинтересован в экономии автомобильного топлива на 30-40% и увеличения жизнедеятельности своего автомобиля, улучшения экологии! http://www.laki7.prav.tv или http://natkinbizgoogl.blogspot.com/