𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А режим дня -это не для Вас?

Ответы
Александр Колосов

05:30 - рота подъезде, 21:30 - рота, отбой. По своим должностям и то, что детей мне жена родила, сутками не спал, какой уж тут режим?

Леонид Шубин

Конечно не для меня. Мой организм сам подсказывает, когда ему нужно поспать, выпить, или поесть. А я ему доверяю

Алекс Венцель

Главное каждые 4 часа что-то съесть. Как говорила моя мама: Пришло время, хоть сухарь с водой но съешь!)))))

Николай Говоров

Скорее всего нет ,это если дома постоянно, а если ухожу в шесть и прихожу по темну какой там режим

Илья

все таки прямой график но не как у всех. Встаю в 12 дня. и ложусь поздно ночью в 4 а то и еще позже

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Есть где-то. Придет, когда ты настроишься и на нее)))

Илья

возможно

Илья

вот менятся не собираюсь. Все как шаблону это говорите

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это твой выбор

Александр

поздравляю Украину с Усиком.конечно режим есть режим а если план не выполнил

Сергій

У любого есть режим дня, хоть человек и говорит, что нет. Биологический режим

Анатолий

Ну почему же?! Если он меня вполне устраивает! (Например, когда я в отпуске...)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В отпуске?

Анатолий

Ага! Примерный режим дня: Утром обязательно проснуться! Чтобы набраться сил во время вкуснячего завтрака (завтрак простой и надёжный!, в общем - всё включено... 😉😆

Сергей Нечухаев

Да уж. - Не для меня. С детства его терпеть не могу. С первого класса аж.

Андрій. Ми З України!

В будние дни режим соблюдается, в выходные хаотически и спонтанно.))))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ты ж военный...

Андрій. Ми З України!

Был когда-то...))) Теперь расслабится хочется.)))

Francheska Dolly

Точно,не мое и все тут.не могу жить как робот,когда все предсказуемо

Ергалиев Жомарт

Это точно, работаю двадцать четыре часа... Сплю двадцать пять часов..

Евгения

Очень для меня. Наоборот удивляюсь как люди живут без распорядка

Станислава Левицкая

Режим дня нужен обязательно,особенно для тех,у кого есть дети..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Дети сами выбирают режим

Станислава Левицкая

Это те дети,которые не нужны своим родителям,которые сидят в гаджетах и им так удобно.а ребенок ,сам со себе.Вот получаются такие,как Маргешерн.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Об гаджетах речь не идет

Станислава Левицкая

А о чем?Не будет контроля и воспитания,будет результат плачевный.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Надеюсь, что Ваши дети были счастливы под неусыпным контролем)))

Станислава Левицкая

Мои внуки вполне самостоятельны,но и стараются соблюдать какой то режим.Результаты очень хорошие и в учебе и в поведении.А дети давно уже самодостаточны..

Сергей Горталов

Да. Не для меня. Это для людей с нехваткой свободного времени.

Александр Мазутов

С такой сочной и прекрасной... Режим дня- незнакомый термин.

Александр Мазутов

Всего лишь улыбнулась(((((

Indees Rybckin

А как в него вписаться, если в нем 24 часа, а я живу 28 в нем )

~Глаза Цвета Ночи~

Неа ..хочу сплю ..хочу не сплю ..хочу ем..хочу не ем и ТД

Владимир Павлов

для меня.....чем больше спишь тем больше попугаев...)))

Григорий Шапиро

Почему?У меня всегда всё по часам.Даже коньяк...))