Леди Мила

Обидно, и почемы я не мужчина? Иссландия будет платить в месяц 5000 евро каждому иммигранту, который возьмет замуж местную женщину.

Ответы
Крысанов Андрей

возьми такую, язык сломаешь..Привет! Меня зовут Гудмундур-Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Керлингарфьоль и Мюрдальстйокуль.
Приехали. Вулкан как вулкан.

Леди Мила

ничего, вы как то.. по бумажке.. ради членства в евросоюзе.

Крысанов Андрей

нафиг нафиг, лучше здесь быть мозгом чем там членом

Леди Мила

5 лет проживешь, разведешься..

Крысанов Андрей

а смысл 5 лет жить мечтая о разводе?

Леди Мила

Гражданство будет, живи, где хочешь..

Крысанов Андрей

так я и так живу где хочу!!! и родные места не надо по бумажке читать

Дмитрий Мальдинов

странно что эту новость знают только в русскоязычном интернете...ни в самой Исландии, ни вообще нигде в Европе об этом не в курсе

Леди Мила

жаль.

Дмитрий Мальдинов

http://icelandmonitor.mbl.is/news/news/2016/07/15/dozens_believe_get_paid_to_marry_icelandic_women_ho/ это была просто шутка...а наши как всегда повелись...

Леди Мила

сколько было ответов, ни один не согласился!! Честно!

Дмитрий Мальдинов

я не про то что не согласились, а про то что поверили что это правда

Дмитрий Иваныч

Не завидуйте. Представляю, какие в Исландии страшенные женщины, если за них столько платят... Не поеду в Исландию.

Леди Мила

нормальные там женщины.. там мужчин нету.

Дмитрий Иваныч

А куда исчезли мужчины из Исландии?

Леди Мила

не знаю.

Николай Бочкарёв

Думаете, просто так кто-то будет такие деньги раздавать? Без подвоха тут не обошлось. ))

Леди Мила

Ну, работать то придется.. это плюс к зарплате. И через 5 лет гражданство дадут, и пенсия европейская будет.

Николай Бочкарёв

Если так только.

Леди Мила

вот капризный..

Николай Бочкарёв

Чё капризный-то сразу? )

Волк, Серый Волк

Тут что-то не так! Что-то не то с этими тетками, ежели их без денег никто не берет )))

Леди Мила

Там мужчин очень мало!! А рождаемоть повышать нужно. Нормальные там тетки.. рыжинькие..

Волк, Серый Волк

Может, им ислам принять, на время?)

Неизвестный Неизвестен

А они не могут послать своих женщин к потенциальным мигрантам на родину?

Леди Мила

Они за своё население волнуются. Не как у нас.. пусть свои уезжают, гастарбайтеры приедут..

Неизвестный Неизвестен

Наверное у них уже мужики уехали раз гастрабайтеров заманивают.

Aleksander Jakovlev

Слышал и я. Сейчас оформляю мусульманство,буду там многоженцем )))

Олег Залыгин

А попробовать глянуть....может 5000это откуп просто будет...?

Леди Мила

поищите информацию.

Олег Залыгин

мне уже поздновато будить....

Леди Мила

обидно..

Олег Залыгин

та...я и за прожитое бэзплатно не жалею!!!

Просто Человек

Класс. Эт для меня.😃😉 Беда только в том, ЧТО НЕ ХОЧУ!!!

Леди Мила

еще бы.. ты и так хорошо устроился!! Это для нищих россиян..

Просто Человек

Ясно.

Stormbringer

беру билет в Рейкьявик..... но не приведи Бог обманула........

Леди Мила

посмотрите сами подробности.

Stormbringer

взгляну ))

Леди Мила

Удачи! Там еще и гражданство дают.

Stormbringer

не...моё меня вполне устраивает ))))

Просто Человек Прохожий

Да и ладно, пережиете)))с наступившим Новым Годом)))

Просто Человек Прохожий

Неожиданно))))

Леди Мила

Они заботятся о населении, не то, что у нас.. пособие на ребенка 287 руб.

Просто Человек Прохожий

Да уж, приток свежей крови)))

Леди Мила

да, и правильно делают.

Просто Человек Прохожий

Хорошая политика)))

Андрей Григорьев

Неужели исландские женщины такие страшные? )))

Леди Мила

Нет, тма просто мало мужчин, а демографию поднимать нужно.. еще и гражданство дают.

Алексей Заславский

ПОЗДНО СКАЗАЛИ. ЛЕТ 50 НАЗАД. И Я В ИСЛАНДИИ.

Леди Мила

увы..

Одинокая Сволочь

они там страшные такие наверно женщины ))

Леди Мила

Там просто мало мужчин, о населении страны заботятся.

Одинокая Сволочь

всё собираю чемоданы!!

Леди Мила

дерзайте.. там еще и гражданство дают.

Одинокая Сволочь

за деньги??

Леди Мила

за женитьбу.

Одинокая Сволочь

Класс!! не не поеду, старый уже... передумал... да не продажный я

Ва
Валера

10 жён и нормальную машину можно купить

Василий.

Привет. Как нибудь обойдусь без 5000.

Василий.

Может быть и напишу. Доброе утро.

Василий.

Привет.

Леди Мила

Доброе утро!

Василий.

Мне утро нравится.! Хорошего дня.

Павел Вережан

Почему местные парни их не берут?.

Леди Мила

у них мужчин мало.

Павел Вережан

Понятно.

Синюшный Роджер

шо, правда? вот я упустил момент )

Леди Мила

еще не поздно.

Синюшный Роджер

класс! вся жызь апереди )

Санбай Манибай

Есть ли и другие страны ---такие?!

Санбай Манибай

Очень интересно ! Первый раз слышу и восхищаюсь! По моему Австралия заплатили в СССР?!

Леди Мила

Я точно не знаю.. по плату. а что была такая программа - это точно. я сама хотела уехать, но у меня сын и дочь. Нужно было сына оставлять бабушке, конечно, я никуда не поехала.

Санбай Манибай

А в спрашивалке много одиноких женщин , почему они не собираются! А что за ониозные поступки ,отпустить людей на другую страну на совсем?!

Леди Мила

Сейчас эта программа закончена. Кто в нашей стране ценил людей?

Санбай Манибай

По моему правительство оберегает нас жить по человечески?!