Андрей Просин

Как выиграть время? Как с материнским капиталом?
Вокруг одной квартиры в 9 этажке, 44 квартиры.
Через три месяца появятся юридические компании, которые могут по "образцу (рыбе)" оформлять комплект документов на проживающих в настоящее время пострадавших. + ещё несколько дел на умерших родственников: справка о времени проживания сектанта + копия свидетельства о смерти + копия дела на проживающего в настоящее время пострадавшего.

–2
Ответы
Майя Петрова

Вы пишете много странного. К чему, зачем и по какой причине?