🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хочу узнать все о йогурте. Почему молоко называют ЦЕЛЬНЫМ? За счет чего образуется сквашивание молока? Почему в йогурте живут какие-то живые бактерии и почему они ценятся?

Ответы
Гордюшка

по простому -это простокваша, добавляют кисло-молочный грибок в молоко и оно скисает, ценного там только обман на деньги и всё, раньше скотине поили, сейчас детям и за большие деньги, вот так вот))😜

Гордюшка

ну, это-же правда))😉🌹

Ни
Николай

Потому что цельное молоко – это молоко, которое не подвергалось никакой обработке изменяющей его состав. Сквашение молока образуется за счёт жизнедеятельности различных видов организма.

Ни
Николай

Пожалуйста!

Al
Alex

Давай те корову заведем?🤣 быстро все узнаешь..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Контролировать процесс)))

Al
Alex

Нунихринасебе🤣🤣🤣

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нутыразговорился🤪

Al
Alex

Ладно, молчу)

Мишка Квакин

Поезжайте в Простоквашино

Огненный Муравьед

Дикостъ не знать.