Сколько выстрелов сделал крейсер АВРОРА в 1917г, дав сигнал на штурм Зимнего дворца?

Ответы
Галина Козлова

в 21 час 40 минут по условному знаку с Петропавловской крепости носовое орудие "Авроры" холостым выстрелом дало сигнал к штурму Зимнего дворца, в котором участвовали матросы крейсера».

Александр Белов

Рань был один, теперь каждый"ученый историк" выдает свою версию

Маргарита Зайцева

Один холостой выстрел, на сколько я помню из истории...

Татьяна Манн(Катаева)

ОДИН.( А ГДЕ-ТО ЧИТАЛА,ЧТО ВЫСТРЕЛОВ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ)

Людмила Коршакова

Один, по-моему! А что, начинаем готовиться?

Марина Мачнева

Сколько б не сделал! Штурм состоялся!

Татьяна Новак

один , это же элементарно !

:)
: )

Один выстрел и семьдесят лет разрухи.. А если бы очередь дал?!

Татьяна Новак

ничего бы он не дал ! К тому времени , его славная биография себя исчерпала ! Выстрел был спорный , а припаяли - ,, Авроре ,, ! И даже - холостой , символический !

Жанчик Балахимова

не знаю

Бориска Борька

один

Макен Мукашева

НЕЗНАЮ

Сергей Антонов

один