Сергій Мошковський

люди умирают тысячами. а где ООН? где миротворцы?

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Фр
Фрустра́ция

Всё буде так як должно быть, даже, если буде иначе 🙄Остаётся принять этот мир животных. По другому животные между собой не взаимодействуют, увы. Мол, как один мне тут казав, шо это для какого то ебаного равновесия на планете. А мне не понятно, почему люди не могут договариваться без кровопролития веками. Мои соболезнования всим людям, которые проходят ад захвата ресурсов или ещё чего на Земле.

Фр
Фрустра́ция

Кому-то это выгодно и кто-то хочет одурманить народ.

Сергій Мошковський

ну торговцы оружием в первую очередь заинтересованы. это громадные прибыли

Фр
Фрустра́ция

Чтож.. Поживём узнаем шо буде, выживем поймем 🤷‍♀️

Сергій Мошковський

ну да, дай бог выживем.

Nick Moslem

Что же вы только сейчас все завизжали? А Донбасс с 2014 ежедневно обстреливали,погибло более им 14000человек,500 детей в их числе,заметьте,не солдат,а именно гражданское население??? Или они не люди? Что вы молчали?Или чужое горе-не горе? А как россиянам пришлось прекратить этот беспредел,вы завизжали?
В Киеве не однократно раздавали оружие,что же ваши мужики зассали выступить против укрофпшистов,бандеровцев,??? Вот теперь сидите и не пиздите!

Abstrakt User

ООН сейчас решает, насколько правомерно было перекрывать подачу воды в Крым и обрекать на жажду миллионы человек, как классифицировать обстрелы мирных жителей в Донецке и Луганске, считать ли преступлением бездействие властей после событий 2 мая в Доме профсоюзов в Одессе.
В Гааге сейчас как раз рассматривают.
Нынешние события они тоже рассмотрят и осудят действия РФ.
Лет через пять.

Сергій Мошковський

пусть рассматривают все.

Abstrakt User

Я только за.

Сергій Мошковський

все тяжёлые преступления должны быть наказаны. все люди должны отвечать за свои действия

Галина

они с легкой подачи сми объявили нас не правыми . 149 стран посчитали нас фашистами 39 стран промолчали и только 9 стран в том числе и КИТАЙ ПОДДЕРЖИВАЮТ НАС . ДАЖЕ ДОШЛИ ДО того ,что прислали просьбу Пакистану , чтобы они проголосовали против РОССИИ.

Fenix🇱🇹

Есть , наши литовские добровольцы , добровольцы Каритаса , Красного Креста уже там , также отправились добровольцами наши медики . Я понимаю вам тяжело , но гуманитарную помощь ещё очень часто не пропускают войска .

Юрий Котляров

А где ты, урод, увидел людей ? Вас и надо было истреблять тысячами, но вы вовремя прикрылись людьми. А миротворцы ( "Дикие Гуси" ) скоро к вам подоспеют, их тоже решили в плен не брать ...🖼

᠌ ᠌

Там же, где они были, когда горели заживо люди в Одессе, когда гибли люди на Донбасе.. Лишь бы славяне гибли, а лучше б убивали друг друга... Им же что украинцы, что русские..

Сергій Мошковський

по факту, славяне сами себе проводят геноцид.

᠌ ᠌

И это тоже, кстати, согласна..

Catch Me

На экранах телевизора . Лучше же говорить чем что-то предпринимать ...Все вокруг врут ...Все ...Такое ощущение что мир играет в шахматы ..А люди , это разменные пешки ...

Сергій Мошковський

юридические законы работают только на бумаге

Владимир Перевозчиков

рулит глобальный олигархат... а ему по барабану, чем больше сдохнет на Земле народу , тем лучше...😠☝️

Валерий Рудаков

я с ВАМИ полностью согласен-бедная Африка от ГОЛОДА гибнет и столько столетий Рабства-что делать?

Ѻлегъ

там же, где было последние восемь лет ...пока славяне убивают друг друга, им нет до этого дела

Михаил

Вы про Одессу и ДНР с ЛНР? Да.....Ваши там хорошо постарались..... Теперь не кашляйте....

Евгений

Когда Путин просил всех обратить внимание на обстрелы Донбасса, все молчали.

Сергій Мошковський

это тот Путин который уничтожал Чечню? или другой? по конфликту на Донбассе было ОБСЕ, переговоры с участием Белоруссии, Германии, Франции. ты посмотри в каком состоянии Донецк, цел и живет. а Киев, Харьков, Херсон, Одессу сейчас развалил Путин

Евгений

Если не в курсе, лучше не неси ахинею.

Сергій Мошковський

ты ебанутый? я здесь живу, твою мать. а ты пиздишь ересь, которую услышал где-то находясь в тисяче километров от войны.

Евгений

Где здесь? Если такой нервный и не уважаешь собеседника, ты просто чмошник невоспитанный.

Сергій Мошковський

ты ебанутый. и я тебя не уважаю. нервный я потому что за 5 лет меня 2 раза чуть не убили, а сейчас ещё и самолёты над головой летают

Некто Из...

У них вопрос-условие: "А что мы будем с этого иметь? Ничего? ну и от нас ничего!"

Владимир Беккер

А Россия миротворцев не хочет пускать.В Донбассе она их тоже не пустила.

Добрый Волк Волкович

где шнапс пьют, смотрят как бандорлогов и не добитых фашиков финтиплюх.

Нептун

а нафиг им чужие проблемы, они понимают что укра это российские земли

Сергій Мошковський

а теперь правда. в Крыму армию России приняли чуть ли не с цветами. но в Харькове, Киеве, Николаеве, Одессе вашу армию пиздят и сжигают на каждом шагу

Нептун

ну значит успех у нациков и скоро нацикам будет хорошо , не парься тогда, празднуй 😉

Сергій Мошковський

вам своих не жалко?

Нептун

дальше было бы ещё хуже, иначе зачем на границе с рф нато напичкивает укру оружием техникой и консультантами, просто ответьте для чего?! не было бы вооружнния то и не началось бы ничего

Сергій Мошковський

по Будапештскому меморандуму Россия, США, Англия и Франция вообще должны обеспечивать безопасность Украине после отказа от ядерного оружия. ну а Россия нас кинула и оттолкнула в руки НАТО

Нептун

мда 🖐🏻 больше не о чем с тобой

Сергій Мошковський

США могли напасть на Россию с Тихого океана если бы хотели. а НАТО со стороны Латвии и Эстонии. но по факту Россия громыт все города Украины и мы вынуждены искать защиты у НАТО. да хоть и у инопланетян, лишь бы выжить

Федор Монахов

так это происходит в интересах запада.славяне убивают друг друга.

Призрак

чем больше смертей тем больше денег приходят кому то на счёт

Сергій Мошковський

это правда. продавцам оружия

Призрак

или шоубизнесменам

Виктор Николаев

Если жалко людей, то спроси, почему своих людей не спасают.