Konstantin Leytan

Дочка спрашивает:
- Папа, почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького?
И мне вдруг пришла в голову такая мысль: "Они как наши депутаты - растят детей за границей, а обжираться и срать прилетают сюда".

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Голуби не перелётные и голубят растят дома, просто голубята долго голые и страшные, потом пуховые, вылетают из гнезда уже большие

Кsюnя (Оксана)

Сама удивляюсь

Юлия Пак

Не, эти не перелетные. Они партизаны. Птенцы иногда выпадают...

Татьяна Морозова

депутаты из того же народа, что и собеседники...)))

Татьяна С.

Типа того! А ответ-они долго сидят в гнезде

Alina Nn

😂🤝👍🌹обнимаю Ваше остроумие, сударь!

Konstantin Leytan

😇

Николай Мардвинцев

Хорошая "мысль"...В "десятку" !!!

Konstantin Leytan

🖼

Николай Мардвинцев

Мания "ненасытности" - неизлечимая.У них у всех было голодное детство...Это их "последняя" жизнь.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Де
Дерзкая😍

Старая песня))

Светлана Булавина

смешно

Максим Jw

Нет 🙂

Майя Петрова

😆👍