Ильза

А вы не задумывались что комнатные цветочки, тоже любят сладенькое?

Ответы
Михаил А.

Конечна любят, и даже очень любят, и потом хорошо растут и цветут.
Но не только комнатные, но и огородные, в общем любые растения любят сладенькое.

Михаил А.

)))

Ильза

(( )

Михаил А.

А.. суперфосфат 😄
Я его сам произвожу для своих растений, и мне помогают в этом прекрасные жители земли, которые на протяжении периода осени и зимы, делали для меня это хорошее удобрение, для любого растения.
Потому я редко его покупаю в магазине, мне проще его произвести самому.
😉 ✋

Ильза

это не навоз

Михаил А.

Ну, червячный навоз, в 7 раз выше эффект чем какой либо, притом в каком количестве подкармливать не имеет значения, этот навоз не вреден в больших количествах, его можно растворять и поливать листья зелени, зелень становится более пышной и сочной и листья деревьев, после чего бесплодное дерево становится плодоносящим.
Короче плюсов очень много, минусов нету, разве только тот минус, что трудно выращивать и сохранить червей в более большом количестве, чтобы переработки было больше. Нужно защищать их от кротов, от морозов, и кормить правильной пищей.

Алекс Чернов

Они на это смотрят, говорят - хватает...😊

Ильза

обожаете раков?

Алекс Чернов

Ошибаетесь....одна буква подводит...😁

Ильза

хм

Алекс Чернов

Как то так...😉

Ильза

меня никогда ничё не подводит

Татьяна :))

нет. вы серьезно?

Ильза

они что, не живые?

Татьяна :))

живые. но ведь можно "забить" у них как бы......их вены

Мария Гришина

да и общение

Ильза

чего??

Мария Гришина

да с ними надо разговаривать

Ильза

а они вас понимают??

Катюша Муркина

Нет

Ильза

совами увлекаетесь?

Катюша Муркина

Нет, живет у нас на ферме

Ильза

не выгоняйте, талисман ваш и друг

Катюша Муркина

Совы и соколы могут убить нашего попугая

Ильза

держите в отдельной клетке