Чувствую я, что вы мне чего-то не договариваете!!)) Знать бы чего!!???))
---
...Мы сидели в кабинете у старого графа, когда слуга внес свечи. Граф был задумчив и бледен. Разговор наш, начавшийся живо, угасал с каждой минутой.
Наконец, не выдержав томительной паузы, я взглянул ему прямо в очи и промолвил:
— Граф, вы всегда слыли человеком искренним. Но ныне чувствую, что во мне что-то не договариваете. Какая тайна тяготит вашу душу?
Граф вздрогнул, усмехнулся, но глаза его остались печальны.
— Тайна? — переспросил он. — У всякого есть свой скелет в шкафу, мой друг. Но вы правы: одному вам я поведаю сию историю. Дело было в 1812 году...
И он начал свой рассказ.
Интрига пропадет....
что тогда чувствовать будете...что вам всё сказали?)))))
Так ведь ещё подозрительнее...пусть уж как есть.
В небольшой недосказанности своя изюминка)
Варвара была любознательна с пелёнок.Красивый нос гордо носила.В базарный день на ярмарке толпа за что и как и почему Варвару носика лишила .))!
О. Это просто. Через миллион лет солнце догорит, схлопнет солнечную систему и жизнь в космосе исчезнет на миллиарды лет. Вот какбэ вкратце.
Лучше б вы ничего не говорили)
Вот и я о том же. Не все тайны надо знать.
Такой милой женщине зачем чужие тайны? Есть же присказка " Чужие тайны это повод для беспокойного сна или появлению ранних морщин. "
Тише, тише... Все.. Успокойтесь. Всего доброго.
Я никогда не нервничаю... Я по доброму общаюсь всегда и везде.. У нас в Пятигорске только так. Ты же знаешь))
Ну не то что б знаю.. Но атмосфера хорошая
Всё норм. Добро пожаловать!
Не раньше следующего года
Да я тут на три тележки наговорил, а она - не чувствую ... Похоже, твоя чуйка мышей не ловит дармоедка. Дай ей подзатыльник, что ли ...
Что вы шумите?
Да я это ... шёпотом, чтобы ни кто не слышал.
А так и не скажешь
"Не волнуйтесь ,если не знаете, где ваш муж был ночью, так как, если узнаете, то волноваться будете ещё больше"
коварство лучиков в том, что вроде бы света много, но ни хрена не видно... похоже что-то вы не допоказываете
Я просто дерево а ты прости меня великий человек что ты не услышан мной но зато я тебя прекрасно слышу
я много чего вам не договариваю, рыжий котёнок))) надо наверное договорит, но я пока не определился)))
Странная у вас интуиция! Знает, что не договариваю, но не предупреждает, что лучше этого не знать )
Вам можно все)
Наконец-то! Голос, тембр, интонация знакомы, а узнать не мог. Это же лучший кондитер этого сайта)
Здравствуйте, Саша) Рада встретить вас в своем обличии))
Здравствуйте! А уж как я рад )
Спасибо большое)
А мне интересно, что эта девка на твоей аватарке жрёт ) Краюшку хлеба с вареньем наверное? )))
Как много противных слов
Зачем же вы так негативно оцениваете эти слова? )))
Негативные слова нельзя оценивать иначе
Ну ясно.. Дело ваше конечно. Вам же с этим идти дальше.
Ты еще здесь что ли?
старым новым годом мира любви счастья крепкого здоровья давай стобой немного пообщяемся
то что вы не дослушиваете, когда начинаете чувствовать, что ва что то не договариваю.
Точно, вы угадали ))) Лучевая энергия и лучевая болезнь......к какому Вы относитесь ?)))
О любви не говорят..
О ней всё сказано..
Сердце преданной любви..
Молчать обязанна
О любви не говорю -
О ней всё сказано.
Сердце, верное любви,
Молчать обязано.
Если и есть что скрывать, так это про свой доход, и размер полового органа.
Давайте начнём с конца!

А в объёме?
Не мерил
По ощупу палка колбасы.
Какой? Колбаса бывает разная... А че по ощущениям не можешь определить?

Ну если только? Хотя мы бы все равно не встретились бы.