Лу
Луч

Чувствую я, что вы мне чего-то не договариваете!!)) Знать бы чего!!???))

Ответы
Эз
Эзэкиль

---
...Мы сидели в кабинете у старого графа, когда слуга внес свечи. Граф был задумчив и бледен. Разговор наш, начавшийся живо, угасал с каждой минутой.

Наконец, не выдержав томительной паузы, я взглянул ему прямо в очи и промолвил:

— Граф, вы всегда слыли человеком искренним. Но ныне чувствую, что во мне что-то не договариваете. Какая тайна тяготит вашу душу?

Граф вздрогнул, усмехнулся, но глаза его остались печальны.

— Тайна? — переспросил он. — У всякого есть свой скелет в шкафу, мой друг. Но вы правы: одному вам я поведаю сию историю. Дело было в 1812 году...

И он начал свой рассказ.

Гаврилов Александр

Интрига пропадет....
что тогда чувствовать будете...что вам всё сказали?)))))
Так ведь ещё подозрительнее...пусть уж как есть.
В небольшой недосказанности своя изюминка)

Давыдов

Варвара была любознательна с пелёнок.Красивый нос гордо носила.В базарный день на ярмарке толпа за что и как и почему Варвару носика лишила .))!

Евгений Б

О. Это просто. Через миллион лет солнце догорит, схлопнет солнечную систему и жизнь в космосе исчезнет на миллиарды лет. Вот какбэ вкратце.

Е😎
Е😎🍿

Лучше б вы ничего не говорили)

Евгений Б

Вот и я о том же. Не все тайны надо знать.

Василий Сычёв

Такой милой женщине зачем чужие тайны? Есть же присказка " Чужие тайны это повод для беспокойного сна или появлению ранних морщин. "

Златка Золотая Она Же Зая

Тише, тише... Все.. Успокойтесь. Всего доброго.

Василий Сычёв

Я никогда не нервничаю... Я по доброму общаюсь всегда и везде.. У нас в Пятигорске только так. Ты же знаешь))

Златка Золотая Она Же Зая

Ну не то что б знаю.. Но атмосфера хорошая

Василий Сычёв

Всё норм. Добро пожаловать!

Златка Золотая Она Же Зая

Не раньше следующего года🤷‍♀️

Дрок Виктор

Да я тут на три тележки наговорил, а она - не чувствую ... Похоже, твоя чуйка мышей не ловит дармоедка. Дай ей подзатыльник, что ли ...

Е😎
Е😎🍿

Что вы шумите?

Дрок Виктор

Да я это ... шёпотом, чтобы ни кто не слышал.

Е😎
Е😎🍿

А так и не скажешь

Ё✨
Ёжик ✨

"Не волнуйтесь ,если не знаете, где ваш муж был ночью, так как, если узнаете, то волноваться будете ещё больше" ©️

А Б

коварство лучиков в том, что вроде бы света много, но ни хрена не видно... похоже что-то вы не допоказываете

Александр Волков

Я просто дерево а ты прости меня великий человек что ты не услышан мной но зато я тебя прекрасно слышу

Ва
Валерий

я много чего вам не договариваю, рыжий котёнок))) надо наверное договорит, но я пока не определился)))

Aleksander Jakovlev

Странная у вас интуиция! Знает, что не договариваю, но не предупреждает, что лучше этого не знать )

Е😎
Е😎🍿

Вам можно все)

Aleksander Jakovlev

Наконец-то! Голос, тембр, интонация знакомы, а узнать не мог. Это же лучший кондитер этого сайта)

Е😎
Е😎🍿

Здравствуйте, Саша) Рада встретить вас в своем обличии))

Aleksander Jakovlev

Здравствуйте! А уж как я рад )

Е😎
Е😎🍿

Спасибо большое)

Настоящий Мурчина

А мне интересно, что эта девка на твоей аватарке жрёт ) Краюшку хлеба с вареньем наверное? )))

Е😎
Е😎🍿

Как много противных слов

Настоящий Мурчина

Зачем же вы так негативно оцениваете эти слова? )))

Е😎
Е😎🍿

Негативные слова нельзя оценивать иначе

Настоящий Мурчина

Ну ясно.. Дело ваше конечно. Вам же с этим идти дальше.

Е😎
Е😎🍿

Ты еще здесь что ли?

Красивый И Одинокий

старым новым годом мира любви счастья крепкого здоровья давай стобой немного пообщяемся

Сергей Матюшев

то что вы не дослушиваете, когда начинаете чувствовать, что ва что то не договариваю.

Гасан Гейдаров

Точно, вы угадали ))) Лучевая энергия и лучевая болезнь......к какому Вы относитесь ?)))

Уб
Убийца

О любви не говорят..
О ней всё сказано..
Сердце преданной любви..
Молчать обязанна

Игорь

О любви не говорю -
О ней всё сказано.
Сердце, верное любви,
Молчать обязано.😁

Ердаут Наят

Если и есть что скрывать, так это про свой доход, и размер полового органа.

Златка Золотая Она Же Зая

Давайте начнём с конца! 😂🤘

Ердаут Наят

Не мерил☺️ По ощупу палка колбасы.

Златка Золотая Она Же Зая

Какой? Колбаса бывает разная... А че по ощущениям не можешь определить?

Кубинец

🙄🤔 Ну если только? Хотя мы бы все равно не встретились бы.

Тетя Фрося

🖼 кто может открыть этот сейф? 😁