B1
Ba 101

Что делать, если твоя девушка ну ООООООЧЕНЬ тупая?

Ответы
Дмитрий Попов

Очень просто. Либо нивелиолпатб. Лмибо Ыам сдохеуть. Я за свою падцерицу загрызу а потомом и батю позову её, и ролственников., И первым крови напьюсь. Сам ты тупой

B1
Ba 101

я слава

Дмитрий Попов

Слав. Не парься. Влюблён -класс.. Всё остальное - остановка трамвая

B1
Ba 101

а по-русски можно?

Дмитрий Попов

Есть проверка.......сли просыпаешься пять в утра а рядом сопит любимый носик, значит тест на любовь Вы прошли.

B1
Ba 101

Прошел!

Андрей Забиякин

Тяжёлый случай!Она будет жить эмоцыями,инстинктами и воспитанием!Если воспитание,гены плохие,то будет очень весело!

B1
Ba 101

да, мне кажется, воспитание хилое.

Андрей Забиякин

Церковь может сгладить некоторые моменты,но похоже вы далеки от этого...

B1
Ba 101

Да, я не очень верующий!

Himmel

С ней(с девушкой) сексом можно заниматься. Вот у меня коллега тупая. Это совершенно бесполезное создание

B1
Ba 101

и че? я не уловил чет? да мне хватает с другими, а эта моя любовь, типо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Обратить внимание на других! Если другие тоже тупые, то наконец обратить внимание на себя!

B1
Ba 101

Нет, я уже решил вопрос, все четко.

Марина Раскошнная

Дать ей достойное образование, если она конечно же твоя девушка? - А не обсуждать её!

B1
Ba 101

ты хочешь сказать, что я трепло?

Марина Раскошнная

Не как нет!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Редко когда бывает действительно тупым другой человек, чаще тупой просто ты.

B1
Ba 101

Возможно, но не мой случай!

Наталья

Ты когда начал с ней встречаться, тя всё устраивало , а сейчас что не так

B1
Ba 101

не хочет бегать в магазин за пивом и семками.

Ты Против Че

Попробуй саморезы врезать и спиральку натянуть пусть ук принимает)

Алина Игоревна

Попробуйте делиться знаниями. Ну...или смените девушку.

B1
Ba 101

а кто тогда? она у меня в подъезде тусуется по ночам.

Алина Игоревна

Дык ты понимаешь, что ей нужна помощь? Ее время уходит. Я понимаю, тебе удобно, но надо же хоть какие-то зачатки состарадания иметь к людям.

B1
Ba 101

не понял? а че не так? че я должен сделать?

Алина Игоревна

Я уже посоветовала, поговорить с ее родными, вызвать скорую, когда сидит в подъезде.

B1
Ba 101

Все наладилось, спасибо!

Л.
Лариса .........

задать себе вопрос...почему это еще ТВОЯ девушка!?

B1
Ba 101

ну да, преследует. спит в подъезде и думает, что я типо тупой и не знаю об этом, а мои друганы мне все рассказали.

Л.
Лариса .........

а если просто поговорить...не поймет?

B1
Ba 101

не, у нее мания.

Л.
Лариса .........

тогда женится!!!☺️

B1
Ba 101

Нет, вопрос решен.

Николай Селенин

Нормальная самка. Пользуйся пока не въехала.:-)

B1
Ba 101

Хаха, уже не актуально!

Николай Селенин

Чё, на парней переключился?

B1
Ba 101

Не, с другой замутил.

Владимир Асиновский

" Бачилы що купувалы? Ишьтэ . хочь и повылазьте"

B1
Ba 101

Мне нравятся укр поговорки! Да, поэтому больше не будем брать такое.

Сергей Кондратьев

сменить девушку или заняться ее образованием

B1
Ba 101

Проще было сменить.

Ника*

Сам такую выбрал. .. или другие не ведутся 😄

Ника*

Да ладно, не в обиде ))))

B1
Ba 101

вот и хорошо ) хороша ядевочка.

Ника*

Аха)))

B1
Ba 101

как твои дела?

Ника*

Да лучше всех ))))

Fedor

значит красивая ползьоваться ее красотой

B1
Ba 101

да вроде и не особо красивая, так, как бы если накрасится еще норм.

Fedor

может есть другие черты позитивные

B1
Ba 101

да, не, чет я подумал - не, еще и любит побазарить. про платья, шубки, помадки, то машину ей, то отдых на лучших островах .

Fedor

молодец

B1
Ba 101

да, спасибо, братан, мож те че подогнать?

Fedor

🙄 нет спасибо

B1
Ba 101

а где братан?

*ੈ✩‧₊˚༺ 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 ༻*ੈ✩‧₊˚

Забыть такую девушку или еще раз в школу .

Неизвестно Неизвестно

а может она просто ну оооооочень умная

B1
Ba 101

Может!

Ел
Елена

ничего не сделаешь, ищи другую девушку

B1
Ba 101

Да, так и делаю!

Павел Пахин

ничего не делай , наслаждайся 😂😂

B1
Ba 101

Ага!

Полет Над Парыжем

😂😂😂😂😂 крик о помощи))))))))))