Виталий Султанов

Потеряет ли кино премия "Оскар" свою престижность, если её будут присуждать по цвету кожи?

Ответы
Лунный Свет

Потеряла ли свою престижность Нобелевская премия мира? Ведь её дали именно из-за цвета кожи совершеннейшему убийце.

Виталий Султанов

...а он, разве не итальянец был?..

Лунный Свет

Бабама итальянец??? Вы сделали моё утро! 😝 😂

Виталий Султанов

...я подумал, что вы про Нобеля говорите...если в корнях копаться, то все мы к иудеям скатимся...Мандела, Бегин и Садат-тоже тёмнокожие были- им тоже по блату?!.

Лунный Свет

Пардон, я только про Бабаму. Не нужно передергивать. (((

Виталий Султанов

...я не передёргиваю-все обозреватели называют"нобелевку"мира самой политизированой и субъективной...

Dreamer Arrow

вы еще не поянли? это было специально чтобы уже вручить дикаприо оскар

Виталий Султанов

...по-моему: он его заслужил...

Dreamer Arrow

нет

Виталий Султанов

...ваши доводы?..