Артур Пирожкоff

"Сейчас к вам спустится Сергей Зверев!" - именно эта фраза заставила
сектантов в Пензенской области выйти из подземелья.

Ответы
Галина

Объявления.
Шьём. Прокуратура.
Вяжем. Ровд.
Стучите. ФСБ.
Сочиняем сказки. Правительство.
Профессионально рассказываем сказки. ОРТ.
Мы Вас предупреждали. Минздрав.

Aleks

Что бы его убить?Нет,я думаю,поклониться ему!Ибо они хреновые камедианты в отличии от него.

Артур Пирожкоff

Он комедиант ?

Aleks

Профессионал!

Артур Пирожкоff

Педик он !

Дочь Гелиара

у здоровых то его вид вызывает нервный срыв,а неуравновешенные совсем под ударом)))

Ирина Ив

Я бы тоже со своего 9-го этажа не поленилась спуститься, чтобы на него посмотреть. 🙂

Ирина Фрунзе

Не слышала такой информации, что из за Сергея Зверева они вышли из подземелья.

Артур Пирожкоff

Он Вам симпатичен !

Ирина Фрунзе

Скажу так, он клоун, причем хороший, ему удается привлечь к себе внимание. К нему ведь нельзя серьезно относиться))).

Артур Пирожкоff

Клоун ? Скорее петух .

Ирина Фрунзе

Я думаю, что это просто ПИАР. У петухов не рождаются дети, а у Зверева есть ребенок. Скорее всего это просто утка . По другому как привлечь к себе внимание. Я его воспринимаю как клоуна.

Артур Пирожкоff

Да пиар !!!Половина там таких пиарщиков !!!

Ирина Фрунзе

Вы знаете, у каждого из нас свои тараканы в голове. Да таких много. Им не понять нас, а мы с трудом понимаем их.

Оля Кузнецова

несомненно он кого хочешь испугает своим шармом сексуальности ааххаа)))

Виктор Арзамасков

а меня побриться на лысо чоб всякие зверушки меня не трогали))))))))))))))))

Ирина Плоце

сектанты вышли посмотреть на человека, который все время "в шоке")))

Евгений Ерёмин

Что то Пирожковых развелось. Комиди клоБ насмотрелись?

Вероника Жукова

Может его еще в думу запустить, чтоб дума разбежалась?

Rima Xvadagiani

a zachem on mne nujen u menia svoi zver est kotorogo lubova porviot radi menia na chasti

Татьяна Николаева

Страшнее конца света выглядит личность эта!

Уралис Асфаганов

ОЩИБКУ ДОПУСТИЛИ,лимонку кинуть нужно было

Галина Галина

Верю,я бы тоже вышла,даже в открытый космос

Плечева Римма

Он мне не симпатичен,женственный очень.

В*
Врединка ***

бедные люди.... какой же ты жестокий...

Артур Пирожкоff

Зря Вы так ! Какой импозантный парень .

В*
Врединка ***

ой я вас умоляю..... чучелёнок

Артур Пирожкоff

Ну не знаю , мне кажется все дамы от него дуреют .

В*
Врединка ***

да ну ФУУУУУУУУ

Артур Пирожкоff

Просто Вы не стояли рядом - какая энергетики ,аура ...

Наталия Панова

))) Бабаек пострашнее можно поискать

Светлана Кильченко

да уж, сташно от одной лишь фразы))))

Светлана Малишевская

Артурка, я бы тоже оттуда бежала...

Денис Катков

Надо было выбегать а не выходить