Анна Зорина)))

Вроде бы вместе...Вроде вдвоём...Один живёт ночью, другой живёт днём...Нет друг для друга у них ни минутки! Так и проходят за сутками сутки...У каждого нынче свои интересы, Душа на засове и личные стрессы...А раньше всё делали вместе, иначе! Их МИР для ДВОИХ был гораздо богаче! Но вдруг эта нить порвалась, потерялась...И горечь от прежнего вкуса осталась........Не допускайте нехватки внимания! Ведь ЭТА НЕХВАТКА ведёт к расставанию!!!

Ответы
Vi
Vikulya

Афигенный стих)я являюсь администратором одной группы в контакте и на одноклассниках,если есть желание выставлять свои стихи с подписью)то пиши)

Анна

Красивые стихи!Все спешим,торопимся,а жизнь уходит...Любовь не на солнце тает.Невнимание ей смерти подобно.....

Анна Зорина)))

невнимание... дааа...безразличие...

Анна

Да...женщина может многое простить,но невнимание,безразличие,даже пренебрежение,небрежность по отношению к ней....никогда!

Наталья Лаптева

Очень красивые и правильные слова! Будьте внимательны друг к другу!

Анна Зорина)))

Спасибо !) С наступающими праздниками !!))

Наталья Лаптева

И вас с Новым годом! Будьте счастливы!

Лев Горин

А может быть так и надо?.. Как это не печально...

Виктор Пивоваров

я согласен у меня немного наэто похоже было

Анна Зорина)))

жаль( это у многих происходит. С наступающими праздниками !! всего доброго))

Виктор Пивоваров

вам тоже

Елена Кузина

Расставание не неизбежно если нет любви

Анна Зорина)))

спасибо ) С новым годом !!!

Анна Котович

классный стих, а главно жизненный

Navin Nazarett

Ну, поназапутала, блин...

Думан Жуманбеков

Нипонимания друг друга

Анна Зорина)))

спасибо)

Anton Smit

многа букф, ниасилил.

Анна Зорина)))

Важно, что попытались осилить ! Спасибо ! С новым годом !!))