Ми
Мираж

Чем знаменито озеро Хиллер, которое находится в Австралии

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Александр Святкин

Озеро Хиллер – одно из самых удивительных природных достопримечательностей, которое расположено в западной части Австралии. Примечательно это чудо природы тем, что оно розового цвета, а еще оно очень соленое. Этот волшебный водоем длиной приблизительно 600 м и шириной 250 м опоясывают солевые образования, а вокруг растут эвкалипты - поистине сказочное зрелище. Интересно то, что от океана эту природную аномалию отделяет лишь небольшой участок земли.

Владимир Смирнов

Сеичас посмотрим в интернете чем оно знаменито .Я вообще не знал ни чего про Австралию не только какое то там озеро .А то что оно знаменито это любопатно узнаю и пойду спать уже подкован новыми знаньями

Emily Vedernic

Розовое чудо Австралии - Озеро Хиллер, которое находится на Среднем острове архипелага Решерш. Оно известно тем, что его воды окрашены в розовый цвет. 😄

Don Без Pardon

Хи́ллиер — озеро на юго-западе Австралии, на острове Мидл-Айленд. Примечательно розовым цветом вод. Озеро по краям окружено песком и эвкалиптовым лесом.

Артур Недбайло

То же самое - Учительница -"Чем богата пустыня Сахара ?" Ученик - "Сахаром !" - "Песком !! БОЛВАН !!" -" А я же не говорю, что рафинадом !"

Skywriter

"Знаменито" - то когда все о нем знают. Если знаешь только ты - это не знаменито))

Сергей Вахрушин

РОзовое Озеро, красиво, бактерии наверно, или микроорганизмы его окрасили!

Ми
Мираж

Водоросли розовые

Георгий Клинцов

ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ СОЛИ И РОЗОВЫЙ ЦВЕТ.ВСЁ ПРОСТО ГАЛИНА.

Александр Игрицкий

Туда переплыло розовое чудовище из Шотландии, из озеро Лох-Несс.

Ра Виль

Как Мертвое море очень соленое и вода в нем розового цвета.

Михаил Сильванович

Цветом и составом воды. Что-то кислотное. Но могу ошибаться

Одинокая Сволочь

не знаю... может часто гибнут и пропадают люди и животные...

Одинокая Сволочь

своим цветом и солёностью...

Елена Елена

300 грамм соли на литр воды...Вода в озере розового цвета

Вова Вова Я

это много соли или мало ? и почему не голубая .

Елена Елена

Это очень много...

Вова Вова Я

значит в этом озере никто не тонет ))

Елена Елена

Я не знаю какая концентрация в Мертвом море . Надо почитать для сравнения

Вова Вова Я

не хуже озеро есть . Баскунчак . там соль добывают )))

Просто А...

🖼

T. K

Сейчас в инете посмотрю....,так сходу ,не знаю......

Дина

Своим розовым цветом воды.. Загадка природы

Александр Харитонов

поди каким нибудь диковенным цветом воды

Дмитрий Каракозиди

Может там Хиллари Клинтон завалялась?

Aleks Sh

название само за себя говорит.. Healer??