Слава Землянский

Почему в спрашке болтаются вопросы 3х 5ти 10ти и вообще месячной давности? Э,вам модераторы!

Ответы
Ирина

Просто местные старожилы восстановили свои старые вопросы - это стало возможно в связи с изменением сайт.

Слава Землянский

да это верно,я свои все старые удалил,а они говорят нам наши вопросы старые нравятся и мы не собираемся их удалять

Ирина

Я свои через некоторое время удаляла. Но когда сделали апгрейд сайта, кое-что восстановила - тоже решила для себя что "нравится". Теперь через некоторое время - приостанавливаю ответы.

Вишня Вишня

Да какой там 10-ти месячной давности! Тут есть даже заданные 3 года назад!!! 😕

Слава Землянский

да я видел и отвечал,вопрос с 13 года здесь 😃

Вишня Вишня

Я даже с 12 видела..

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

У меня только один вопрос он висит 4 года и не поменяется пока не найду ответ

Слава Землянский

какой если не секрет?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Про балалайку

Слава Землянский

и что балалайка?

Слава Землянский

разрешается..

Июнька

Да! На мыло модераторов! На шампунь их! На гель для тела! На крем для пяток!

Июнька

Куда? Зачем? Нас и тут неплохо кормят!

Июнька

Нэт!

Слава Землянский

нэ хочэшь?

Июнька

Нэт

Сандра

Потому что каждый сам тут решает, когда вопросы удалять. Не заметили?

Слава Землянский

заметил что совсем не смотрят за спрашкой,год назад даже намёк на плохое слово не написать было ,а счас что хочешь пиши..

Сандра

по-моему, отлично. Так можно "полноценнее" выразить мысли и экспрессивнее подать эмоции.

Слава Землянский

и послать от души,по русски 😃

Сандра

Именно!

Светлана Верховых

кстати,на многие из них были ответы,но почему-то они вновь выплывают

Слава Землянский

вот и я про то

Наталия

Это дело людей которые эти вопросы задают)) может им нравиться))))

Наталия

Украшения например носить можно)))

Слава Землянский

можно но вида нет уже у них

Наталия

Много повидал?)))

Слава Землянский

да видел...

Наталия

😄

Наталия

Это дело людей которые эти вопросы задают)) может им нравиться))))

они разве должны удаляться? я и прошлогодние вопросы видела

Слава Землянский

конечно удалятся,а то столько здесь вопросов будет много на которые уже отвечали

ну и что? я думаю, это право пользователя, удалять свой вопрос или нет. ведь тут и советов некоторые просят. а разумного не всегда сразу подсказывают. будет просто не прилично удалять вопрос, если пользователь не получил нужный ему ответ

Слава Землянский

здесь на серьёзные вопросы навряд ли дадут ответ так что..

тут соглашусь

Светлана Волостнова

И при чем попадаются одни и те же одним и тем же людям!

Слава Землянский

вот и я про это

Светлана Волостнова

А зайдешь к кому на страницу - там этих вопросов -тьма, и ни один тебе не попадался!

Слава Землянский

неинтересно здесь стало

Светлана Волостнова

Раньше было интересней? Я вот уже скоро год в интернете, но пока лучшего сайта для общения не знаю.

Светлана Волостнова

А чем же Вас не устраивает этот сайт?

Смена Мерности

Люли должны сами удалять свои вопросы

Нэли Берека

Не удаляют . А может хозяин помер .

Слава Землянский

😃 много что то умерших,и все молодые здоровенькие на фото

Тёма Кириллов

потому что кто то линивые жопы

Анжелика Круговых

Это точно, присоединяюсь.

Анжелика Круговых

Очень жаль.

Слава Землянский

конечно,все кто был давно говорят что стало хуже и я согласен

Анжелика Круговых

А чем всё это объяснить?

Слава Землянский

не знаю..

Аксель Билецкий

Вони нікому не заважають

Алёна Давыдова

пусть будут жалко чтоли?

Слава Землянский

захламляют

Илья Бушуев

И даже прошлых лет!…

Слава Землянский

ну вот, даже прошлых

Svetkana Uzykova

потрому что так надо

Слава Землянский

чёткий ответ:Так надо! и всё сразу всё понятно и никаких вопросов

Дайлова Надежда Гомель

А Вы что контролёр?

Дайлова Надежда Гомель

Приходите! Приносите! Будет время - посидим! 😊

Слава Землянский

грибочки какие нибудь есть у вас?

Дайлова Надежда Гомель

Жара.Горит всё.Красный уровень опасности объявлен.Какие грибы....

Слава Землянский

это где?

Дайлова Надежда Гомель

Гомельская и Могилёвская области

Особенная Особа

нихатят работать

Слава Землянский

нихатят никак