Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Как быть если ничего в этом мире уже не держит, и ты "труп" внутри?

Ответы
Дарья М

Ну, а какие якоря бывают? Любовь, дети, стремление добиться чего-то, увлечения, ответственность за кого-то, волонтерство если нет родных. Найдите свой.

По
Пофигович

да ладно помирать то...- жизнь всегда только начинается ))

Павел Ля

Ну ты не волнуйся у тебя ведь ещё жизни вроде есть....мяу)

Ди

Искать то что будет держать

Mirrell

В смысле труп внутри?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Эмоционально бывает люди умирают

Mirrell

Это всё пройдёт...займитесь делом для души

Mirrell

Вашим любимым делом, чем вы занимались раньше, может давно.. рисовать, вышивать, а может просто книгу почитать

Светлана Бартюк

Дети есть?

Светлана Бартюк

Надо родить,что бы было о ком заботиться и чувствовать их любовь.

Светлана Бартюк

Никогда не поздно

Yts - 62

Держись!

Маргарита Ларина

за что)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Не было у меня депрессии. Я не хотела чем слово никого обидеть. Просто приятно знать что в наше черствое время есть люди которым не все равно до чужого человека. Это приятно. Простите за заблуждение

Yts - 62

👍 🌹 🍒

Маргарита Ларина

все равно не за что просить прощение.я рада что с вами всё хорошо