Elena Lena

Что почитать из современной прозы?

Ответы
Кирилл Сдобнов

Ой, очень мало что вообще из современного можно почитать. Полозкову Веру послушайте. Очень здорово девочка преподносит. не уверен , что проза, но....

Любовь Нормальная

я художественную литературу давно не читала. последнее что я прочла «Семь даосских мастеров» — классический китайский роман,

Алексей Колесников

Тут я не могу посоветовать,меня проза не вдохновляет.Мне больше исторические и военные нравятся книги,да фантастику боевую.

Людмила

Дэвид Николс Один День Трейси шевалье Девушка с жемчужной сережкой, Ричард Матесон Куда приводят мечты

Лилия

Нарине Абгарян,Манюня,Люди которые всегда со мной.Дина Рубина,все подряд читайте

Elena Lena

спасибо

Наталья Потапова

Можно Пелевина или Довлатова, если кроме того, что читать, больше делать нечего...

Наталия Колинченко

прозу не читаю..а вообще найди книгу "одиночество в сети"Януш вишневский прочти.

Mariya Oshepkova

почитай книгу под названием прилив. очень жизненная, заставляет задуматься

Денис Котов

не читаю вообще современную литературу,объяснять почему очень долго

Зарина Леймоева

Честно незнаю. последнее что я читала это донцову)))и сказки дочке

Ирина Берсенева

не могу посоветовать что-то конкретное... я сама фантастику люблю

Дик Черняев

Предпочитаю фантастику, даже фэнтези - там могу посоветовать.

Viktor Piskov

Читайте любовные романы.Женщинам это нравится более всего.

Elena Lena

спасибо

Viktor Piskov

Рад служить.

Elena Lena

☺️

Ол
Олечка

я читаю только фентези, прозы хватает каждый день по горло

Ирина Плиска

"Высокий, накачанный, в татуировках" Темми Фолкнер

Elena Lena

ок

Елена Сахно

мне очень нравятся произведения Пауло Коэльо

Влад Журба

нечёсам прочти себя и напиши чё за кирпичи

Валентина Савицкая

" Одиночество в сети" Януш Леон Вишневский

Эл
Элина

Даже не подскажу, предпочитаю классику

Николай Леонтьев (Нам)

Враз! НАШ хит"Я и Ты":___https://yadi.sk/d/XJdWzsf0hNEcc

Николай Леонтьев (Нам)

ДАРим ПОЗИТИВ(с перчинкой)!
С ЮМОРом! По-жизни!(аудио). ЖМИ! www.yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ/03!ПРОЗА(Воломир)НА!..ИЗРЕКал-ОСЬ(ИзПоследнего

Elena Lena

ок