Гр
Графиня

Больше всего денег уходит на овощи, фрукты. На втором месте молоко. На третьем хлеб. Четвёртое место поделили курица и сладости. А у вас как? Каких продуктов больше потребляете?

Ответы
Антонио Гареев

0. Яйца - обожаю их пить охлажденными; 1. Селедка - каждый день; 2. Курица - когда варишь суп, борщ; 3 Капуста - идет и в борщ и так грузу, типа я твой кролик; 4 Масло сливочное - идет к чаю, кофе, цикорию; 5. Финики - так же идут к чаю, кофе, цикорию; 6. Хлеб - его ешь каждый день и не по разу на день.7. Прочие индигридиенты - лук, морковь и т.д.

Андрей Будняев

Овощи и фрукты стоят смешные копейки.Хлеб даже вааще слезы..Молоко приносят на дом из пригорода..Думаю это тоже не дорого...А вот мясо по цене пинает больно..4,5-8 долларов кг.

Гр
Графиня

У нас не смешные копейки.

Андрей Будняев

ну если баклажанов можно купить 4 кг на доллар..Это довольно копеечно.

Гр
Графиня

80 руб кг.

Андрей Будняев

Я не особо в рублях.

Гр
Графиня

1 доллар.

Андрей Будняев

Спасибо.

ᚦᛊ∨ᛁ

...на съём квартиры + интернет и электричество, оздоровление и развитие, косметика по уходу за телом, мясо - фрукты - ягоды - овощи - рыба - мёд, украшения..))

Светлана Олейникова

Мы с мужем дачники-профессионалы, овощи и фрукты - не проблема. У нас 1) сыр и колбаса, 2)курица, мясо, котлеты, 3) молоко, 4) хлеб, 5) сладости

Ду
Душа-К-Свету

У нас семья 4 человека и все хотят и на работу взять, и дома поесть. Так что если ни курица с мясом, то хотя бы фарш на первом месте

Наталья

Овощи свои растут,хлеб не ем.Курицу покупаю,мясо,пельмени,фарш индюшачий и сладкое:конфеты,печенье,вафли,пряники

~L
~Eva Lansca~

Молоко ! Хлеб не покупаю . Мясо не ем. А из молока делаю йогурт и мягкий творог. Сладкое вообще почему-то не хочу.

Гр
Графиня

Так вы одно молоко едите.

~L
~Eva Lansca~

Получается , что так . Овощи и фрукты очень дорого !!

Гр
Графиня

Молоко тоже не дёшево.

~L
~Eva Lansca~

Дааа. Но один раз в день нормально.

Lora

От хлеба я давно отказалась... Сладости мне вообще, по фигу! Употребляю мясо, морепродукты, овощи и фрукты.

Михаил Александров

Ну... всего по маленьку.. 🤔 Овощи свои в огороде растут, мясо я добуду в лесу, а фруктов много не съесть.

Гр
Графиня

Вам легче прожить.

Ѻлегъ

сударыня, как то не считал. покупаю (продукты) чего хочется в данный момент, денег не считаю 🤷‍♂️

На
Натощак

Икра, сёмга, гребешок крабы и всё это на пенсию, но арвда на один день пенсии хватает

Lady Winter 🇷🇺

Мясо больше всего, на втором месте хлеб. Молочки в списке нет,фруктов тоже.

Гр
Графиня

Скучно так.

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Не все гурманы))

Ольга

Мясо, рыба, яйца, сливочное масло, брынза,оливки, орехи, мёд, овощи, фрукты...

Ла
Лабух

первые блюда потом вторые .. а потом по усмотрению

Анна

1 - мясо; 2 - овощи/фрукты; 3 - соки, воды, газировки

Ник Ци

Мясо, хлеб, сахар (пока лето, на варенья)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Овощей у фруктов гора.. Жри невлазит

$Фантазёр$

Углеводы, крупы мясо овощи фрукты

Тр
Трататут

скромно живёшь графиня)))

Гр
Графиня

Не думаю, что так правильно. Но так хочется. Грущу без фруктов.

Гр
Графиня

Как, по вашему, должна жить Графиня?

Тр
Трататут

на третьем месте хлеб а на четвёртом курица🤣

Гр
Графиня

И у меня так.

Тр
Трататут

это не просто скромно...это бедно

Гр
Графиня

Как богато?

Тр
Трататут

как нормально? )

Дмитрий Попков

Молочные продукты и рыба