Ро
Романова

А вы знаете, если с закрытыми глазами смотреть/слушать Шерлока, то можно услышать как мастерски крокодил Гена применяет дедукцию)))

Ответы
Ke
Keeper

Это как воспитательница в детском саду пыталась убаюкать нас во время сончаса: "Представьте себе, дети, город Лондон. Он, конечно намного хуже за нашу Одессу, но получше за Вапнярку. На квартире сыщика Шерлока Холмса сидели сам Холмс и доктор Уотсон. Я не знаю, какой он был доктор как врач, но Холмсу - первый друг. "Доктор Уотсон, - обратился до него Шерлок Холмс, - в честь чего вы сегодня напялили на себе ваших абрикосовых кальсон?" - "Мистер Шерлок Холмс, - изумился доктор Уотсон, - каким чудом вы имели догадаться за цвет моего нижнего белья?" - "Это элементарно, доктор Уотсон, вы же забыли нацепить поверх кальсон своих полосатых фланелевых брук!"

Добрый

Наполеон в соседней палате

Ро
Романова

Привет передайте)

Добрый

Вам ближе,через стену...🤣

Добрый

🤣🌹🤘

Я-
Я-Искал-Тебя

видимо девонько тоскливо...

Александр Грызлов

Все возможно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Или карлсон

Ju
Juta

Точно!👍😁

La Testa

Вернр

Лариса

🤣👍