Оба Два

Что будет с нами? Узнаем через несколько фраз...

Ответы
Владимир К

1. Алкоголь — пищевой продукт

Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.

Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.

Diana Chatinyan

ну это как смотреть. а вообще есло Вы про песню Г.Лепса то тут нечего сказать. а отдельно эту фразу можно сказать во всех случаях,потому что каждое нами сказанное слово строит наше недалёкое будущее..

Abuzer Haciyev

ESLI TVORIT MNOQO DOBRA..VI QENERIRUYETE-MISL ONA MATERIALIZUYETSYA,UVELICHIVAYETSYA POZITIVNAYA ENERQO-LEPTONOVAYA-BIO-MAQNITNAYA VOLNA KATORAYA NACHINAYET PELENQOVAT BOJESTVENNUYU INFORMASIONNUYU ELEKTRO-MAQNITNUYU VOLNU .,PRIVLEKAYA ZASHITNIKOV-ANGELOV NASHEY CHELOVECHESKOY SIVILIZASSIYI..!!

К В - 2.

то же самое что и с нашими предшественниками.мы переняли у них эту эстафету жизни.потом ее переймут следующие и все сначала до всеобщего упокоения.

Нелли Каширина

Ничего не будет.. может поумней только будем и тогда может планету не уничтожим.. а суть человеческая всё равно мало меняется..

Стася Fifth

мы сами создаем свою жизьнь и жаль что я не экстросенс но сейчасна тнт битва экстросенсов посмотрите может узнаете

Banks Tiralina

...Слова как иголки, предложения как ножи,
Поцелуев осколки в прошлое не сложить... © Григорий Лепс — Водопадом

Га
Галина

Слова как иголки, предложения как ножи,
Поцелуев осколки в прошлое не сложить.
Мы теперь об этом знаем всё...

Марина Пустовит

Снег под ногами сделанный на заказ
Что будет с нами узнаем через несколько фраз.

Григорий Лепс - Водопадом

Екатерина Иванова

Так и хочется «поумничать»: с кем– с нами, и в каком смысле что будет?)Друзья, давайте конкретнее))

Арби Дадаров

Судьба наша определена Всевышним при нашего рождении, более, ничего не будет, невольнуйся

Анастасия Чернейко

ахахх))с нами может произойти всё,что угодно,потому что судьба не предсказуемая штука)

Настя Уракова

либо что то хорошее либо что то плохое ...а возможно и хорошее и плохое ..вот так 🙂

Танюська Бабина

Слова как иголки, предложения как ножи,
Поцелуев осколки в прошлое не сложить

Дмитрий Косьяненко

То, что заслужили получать придётся. Кому-то оптом, кому-то в розницу...

*людмила*

со мной на работе все в порядке будет, если только горбик нарастет!

Елена Широких

Возможно через несколько дней. Или Вы название песни спрашивали?

Erena Kozlova

Надеюсь, что будет лучше... а что в результате получится - не знаю!

Влад ...

одно неправильное слово может сломать жизнь или забрать ее

Лю
Людмила

нашел что спросить, ты думаешь тут все такие умные, как ты?