Данил Филатов

А давайте все выйдем на улицу и начнем все крушить, грабить магазины, брать все, что нам хочется ))) все равно всех не посадят)))это будет как рулета...кого мусора поймали тот ЛОХ)))

Ответы
Гузель Ишбулатова

надеюсь ты этого не сделаешь,пожалеешь родителей и не испортишь свою жизнь.

Виктор Крюков

Правильно говоришь! Всегда сажают организатора, он и окажется ЛОХ...)))

Данил Филатов

)))) это все будет индивидуально)

Виктор Крюков

А организатор - он и есть индивидуум и, к тому же, важный...

Данил Филатов

нут вы верно подметили)

Валентина Петрова

Даня, ты агитируешь на плохие поступки, а это не есть хорошо...

Данил Филатов

это шутка с сарказмом))))

Валентина Петрова

есть с неустойчивой психикой... могут воспринимать по своему)) я знаю ты умный парень))

Га
Галина!!!!!!!!!

:-):-):-):-):-):-):-) Ну, что пошли?! 😉

Данил Филатов

погнали) ты первая=)

Га
Галина!!!!!!!!!

Что, типо девочкам место уступаешь?!:)

Данил Филатов

нет типа не хочу первым быть=)

Кира Бардусова

Эк Вас торкнуло!.....

Марина Трофимова

а зачем?

Данил Филатов

весело будет )