Da
Darina

Пусть подарит год Быка тебе денег три мешка...Евро,долларов,рублей!!!С ними будет веселей....С наступающим Новым Годом вас друзья!!!🖼

Ответы
Максим Jw

Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Спасибо! С наступающим! 😊
Бык спешит на смену Крысе,
За порогом он мычит,
Пусть удачу и терпенье
Символ года вам сулит!
Пусть не будет он суровым,
Станет ласковым Бычком
И подарит вам веселья,
Чтоб кружил смех кувырком.
Заберет ошибки Крысы,
Разобьет копытом их,
Чтобы жизнь была красивой,
Поэтичной, словно стих!

Наталья Демешина

21 - год Быка, Крысе он намнёт бока, настроение изменит, эпидемию отменит..!!!Да будет так!!!!! С наступающим 2021 годом! И ещё год, который начинается в пятницу априори плохим быть не может!⛄🎄🌲

Alexandr Kalikin

https://artsandculture.google.com/asset/the-rape-of-europa/uAF7WK6ouSPg5g?hl=ru&ms=%7B%22x%22%3A0.5%2C%22y%22%3A0.5%2C%22z%22%3A7.99567453701191%2C%22size%22%3A%7B%22width%22%3A2.006809674657534%2C%22height%22%3A1.2374999999999998%7D%7D

Ѻлегъ

та ну!!! ...идёт Лето 7529 от С.М.З.Х. ...Лето Кричащего Петуха и Лето Зелёного (Лесного) Змия😜

Ѻлегъ

а там, где живёшь ты? ...не уж то всё похерили?

Da
Darina

Ну почему.. люди живут по разному как и везде.

Ѻлегъ

т.е. и браки заключают и Семейные Союзы сотворяют ...а чего больше то?

Da
Darina

Я же говорю как и везде в России...всё так же.

Ѻлегъ

Русь велика, и везде по разному

Олег Партолин

Здоровье, знания и терпение, а остальное заработаем.🎄🌹☃️

Сергей Греков

Спасибо, вас тоже, надеюсь бык всем счастья и удачи вывезет.

Da
Darina

Благодарю! Вам всего хорошего!

Иван Васильев

Спасибо начни переведи немого по номеру телефона напишу

Da
Darina

Все вопросы к Деду Морозу...это от него🤣

Иван Васильев

а Он где то КАТАЕТСЯ И ПРЯЧЕТСЯ

Da
Darina

Скоро проявится

Иван Васильев

и МОРОЗЫ ПРИВЕЗЁТ у нас -8

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хорошо бы. Только что-то каждый год желания не сбываются

Da
Darina

Алекс ну уж очень хочется🤗...ведь мечтать не вредно🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дарина,конечно хочется и многого.

Da
Darina

Ну и подумаешь не сбудется...подними руку вверх резко опусти и сажи :"А мы и не хотели."

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В том то и дело, Даринушка,мы сильно и страстно хотели

Da
Darina

Что пошло не так..может позже,будем верить))

Р.
Руслан .

👍👍👍 благодарю . и Вас с наступающим новым годом 🍓

Da
Darina

🖼

Ви
Виталий

Вот золотая валюта надежней будет , вас наступающим .

Da
Darina

🖼

Da
Darina

🖼Вот говорила же!!!

Сергей Комитетски

Какой на хрен Бык ? Мы не китайцы

Владимир Игнашов

Зевс украл Европу........прикинувшись быком ..)

Владимир Игнашов

спасибо........ознакомлен конечно ......и Вам это не помешает вовсе ..)

Da
Darina

Конечно не помешает..вот праздники пройдут и я буду самообучаться))

Владимир Игнашов

отлично ........у Вас хорошие перспективы...я не сомневаюсь ..)

Da
Darina

🖼Спасибо!!!

Евгений Меньшиков

Мне хватит и двух. Хай с ними, деревянными. )

Евгений Меньшиков

Ну таки да. ) Ещё можно на улицу выходить. 🙃

Da
Darina

Думаю только не надолго..а то вдруг что))а дома никого нет

Евгений Меньшиков

Ну дык это канешна. )

Da
Darina

Очень быстренько на променад и бегом домой🤣

Евгений Меньшиков

Так и делаю. )

Иг
Игорь

И вам в тройне всего того чего желайте мне

Da
Darina

Благодарю вас!!!)

Иг
Игорь

🌺🌺🌺🌺🌺🎄☃️🥂🍾

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

🖼 с Наступающим!

Михаил Мещанинов

Спасибо большое и взаимно!!!!😊😊😊😊👍🎄

Аман Карамсаков

Взаимно!!! Но я бы акциями Газпрома взял)))

Da
Darina

🖼

Аман Карамсаков

Не надо аваций.... Дайте акции))))

Александр Ка

Спасибо, но я бы предпочел не деньгами 😀

Da
Darina

Ну что ж ваше право, настаивать не буду🤣