Любовь Важная

Холодно стало спать. В раздумьях, то ли купить второе одеяло, то ли мужика завести. Мужик, конечно, обнимает, но одеяло зато не бесит.😁 😁 😁 😁 😁 👌

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт в Армении. Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмед рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге крупный член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.И оставит тебя в покое.Ахмед приходит домой и жестью бросает на стол рулон и говорит:Наконец то я достал сервилат.Жена раскрыв рулон моментально теряет сознания.Приходя в себе она говорит мужу: Ахмед,дорогой мой,я в шоке,неужели Мамед сканчался?................

Zoxrab Mammadov

На побережье Японских островов стоит на якоре советский танкер.Капитан вызывает к себе старпома и говорит:На 500 долларов ,на шлюбке добирайся до острова Хуямаки отоваривайся. Купи водку,пиво и сигареты. для команды Старпом купил все и познакомился с японкой.Привел в шлюбку и начал заниматся сексом за 50 долларов.Старпом был высокий и мускулистый.Во время секса японка кричит:Темпо-темпо.Моряк прибовляет темп и прет очень мощно.Прибывает на танкер и рассказывает темпо?-Не туда попал.членам команды о том,что побывал с темпераментной японкой,которая от страсти кричала темпо-темпо!!!!Переводчик говорит:Дурак ты Ваня.По японски знаеш что такое НЕ ТУДА ПОПАЛ!!!!!!!!!!

Виктор Федин

Пошла женщина в магазин за хлебом. Видит, около магазина мужик на земле валяется. Думает: «Вот куплю хлеба и подберу на обратном пути». Выходит из магазина, а мужика уже нет. Стоит и думает: «Вот дура. Можно подумать год хлеба не ела».

Николай Ушаков

Нервы лечат пятью каплями валерьянки на бутылку вискаря! И мужик красивый и нервы как канаты! Экономия на одеяле!

Владимир Рождественский

Что всегда обнимает, значит это не мужик, а скорее одеяло, вам просто кажется что это мужик

Любовь Важная

просто послушать и всё

Владимир Рождественский

А к чему, должен быть смысл?

Любовь Важная

можно просто слушать и получать удовольствия от песен и музыки и всё

Владимир Рождественский

Понятно, спасибо за песню! Всех вам благ!

Виктор Маркин

Ой ли ? все вы такие деловые. а нас то мало-останетесь с одеялами. 😁

Виктор Маркин

🙂как думаешь-ванна остыла ?🙂

Любовь Важная

аха иди уже

Виктор Маркин

чуть чуть. 😁пош......😉

Олег Носков

Люб- ну отношение -потребительское- чего -даёшь, то и получаешь

Любовь Важная

нет могу поспорить однозначно не так

Николай Богомазов

Под одеялом ещё належишся. Лови мужика пока губы не посинели

Любовь Важная

с неба ловить?😁😁😁😁😁🤪😱

Николай Богомазов

В турпоходе

Любовь Важная

я не хожу в тур походы

Николай Богомазов

А надо.

Любовь Важная

не надо

Николай Богомазов

Надо, варшрут по мере сил..там и найдёшь кого ищешь

Владимир С

Подожди, может кто с мужиков сам на тебя внимание обратит.

Любовь Важная

я что картина,и на помойке не найдена.

Владимир С

А что же о мужиках так, они тоже на помойке не валяются.

Любовь Важная

да не валяются

Владимир С

А чего же так вопрос ставите - завести?

Любовь Важная

потому что

Анжела Никулина

Теплее одеться. Тогда ни того ни другого не понадобится.

Любовь Важная

🤪🤪🤪спать в одежде?

Любовь Важная

я не люблю много одежды

Саша Богатырев

Уж лучше купите сразу пару одеял. Пусть вам позавидуют

Любовь Важная

А я хотела мужчину завести,он теплее😁 😁 😁 😘

Саша Богатырев

Заведите

Просто Осень

Лучше одеяло- хочешь укрылась,хочешь на пол сбросила!!

Lady Winter 🇷🇺

Пижамку купите, флисовую. Всяко удобнее, чем мужик)))

Любовь Важная

а как?

Lady Winter 🇷🇺

Поцеловались, поцеловались и по домам))

Шк
Шкавир

завести? как котёнка или как автомобиль? 😅

Любовь Важная

Завести его чувства,важно чтобы они проснулись

Шк
Шкавир

ага... как автомобиль... правильно... нечего ржаветь...

Сергей Шубин

Надо завести такого чтобы грел и не бесил

Зинъ Черн

Одеяло, в отличие от мужика, и не усладит

Любовь Важная

да помечтай хоть😁😁😁😁😘

Зинъ Черн

А ты не присоединишься к мечтаниям

Любовь Важная

а оно надо?

Зинъ Черн

Ну ланно, доброй ночи, сладких снов

Андрей

Купи одеяло не порть жизнь человеку...)))

Мо
Морлок

Заведите кота.Недорого и приятно.

Любовь Важная

нет не хочу,у меня маленькая собачка

Александр К.

И сексу от одеяла не дождесси..))))))

Любовь Важная

а я и не говорю про него

Niherasebeblia

купите простыню с эл.подогревом!

Любовь Важная

нет в лесу

Niherasebeblia

полюбому ресурс дешевый.вот только пилить/колоть....!

Любовь Важная

я рубленые покупаю

Niherasebeblia

вам проще.

Игорь

Одеяло лучше - кушать не просит.