Tolik-Ekb

Люди, что означают три точки(...), которыми вы отвечаете на вопрос??

Ответы
Dina Давида

вы в школе мимо все пошли ? Прочтите , что означают в пунктуации три точки, может хоть теперь РУССКИЙ ЯЗЫК чуть освоите ! Если вы научились пользоваться компьютером, потрудитесь освоить пунктуацию.

Tolik-Ekb

...

Leloosha Onixec

оу, это предполагается, что мысль настолько понятна, что ее не обязательно дописывать)) а кому может, просто лень писать или просто слов больше нет))

Алена Вишневская

я не отвечаю точками , если не нравится вопрос то просто удаляю , точки видимо ставят люди которые не знаю ответа а монетку хочется ))

Айгуль Исмагилова

это значит что вопрос глупый или не охота отвечать. ну я еще иногда не читаю длинные вопросы и сразу ставлю "...."

Т?
Татьяна ???

я думаю - недалекость мышления, но отказаться от лишних баллов за "ответ" не в силах. я многоточием не отвечаю

* Эрика *

Иногда не выходят ответы. И люди ставят символы (..., !!!, ???), чтобы "вытащить" пропавший коммент, только и всего.

Наталья Ощепкова

видимо на этот вопрос ответа просто не нашлось, развели руками и поставили только точки.

Винецкая Клара

три точки...как в той песне"догадайся ,мол,сама"....как бы можно еще продолжать... 🌹

Valentina Godovalova

может ТЕТ, а может ставят точку как в конце предложения, значит разговор окончен

Юлия Кондратьева

знак многоточие. ставят, когда сказать нечего или, когда вопрос слишком глупый

Le
Lee-Стричк@

Иногда коммент не виден - тогда приходится его "добывать" пустым сообщением

Сергей Биличенко

Глубокомысленное молчание, так называемую «МХАТовскую» паузу 😄 😄 😄

Ольга Николаева

Это означает, что ответить нечего, а монетку хочется заработать)

Н*
Надежда ***

Лично я,когда лень отвечать на вопрос,который мне не интересен

Натали Горяйнова

Зависит от вопроса. Даже точки могут иметь разное значение....

Анастасия Тестова

Если бы мне кто-нибудь написал ответ, на этот сложный вопрос!

Ирина Щелокова

Это значит, что человек незнает как ответить на ваш вопрос.

Алёна Проскура

это значит:что я не знаю или не хочу отвечать на ваш вопрос

Tolik-Ekb

Ниже есть кнопка - пропустить-

Татьяна Бойкова

я не знаю никогда не отвечала сама задаюсь таким вопросом

Лира Мальцева

нечего сказать,или ума дефицит,а вопрос всё возвращается