Степанида Абрамсон

Последнее время в сетях начали писать, что типа Айзавдоский, он в своих картинах имел ввиду другое, Сила человека против стихии, тому подобную чепуху! А как вы относитесь к Айвазоскому? Он у отчима находится в сейфе. Один раз показывал . 20 х 30 см. Думаю, что мне обманывает. А как вы относитесь к Айвазодскому?

Ответы
Татьяна Паршина

я была в музее Айвазовского в Феодосии, первый раз в 86 году и теперь в 2015, знаю где находится его могила, прочитала про немо много, его картины только об морской стихии и нечего другого,

Степанида Абрамсон

Ответ засчитан. ))))

Майя Петрова

Вчера по ТВ сказали, что Айвазовский писал очень быстро свои картины и написал их много. У отчима вполне может быть оригинал.

Степанида Абрамсон

С вашими 67 000 ответов !!!! ))))) 🌹 На других сайтах вы бы получили статус БОГА!

Майя Петрова

Спасибо, хотя смешно...

Алла

Вы конкретно о ком? Здесь у Вас три разные фамилии

Товарищ Товарищасухова

Рецидивист потому что...

Степанида Абрамсон

Алла, похоже, что вы методист в школе.... Я боюсь таких , как вы! Или еще хуже из РОНО.

***Kym***

Как то у тебя три разных фамилии получились ..

Степанида Абрамсон

Не люблю простые ответы. Не за что ухватится.

***Kym***

Порой хватаешься за соломинку )

Степанида Абрамсон

– Вот, – закричал Гунька, – рассудите вы нас: скажите, кто здесь нарисован? Правда, это не я?
– Конечно, не ты, – ответили малыши. – Тут какое-то пугало огородное нарисовано.
Незнайка говорит:
– Вы не догадались потому, что здесь подписи нет. Я сейчас подпишу, и все будет понятно.
Он взял карандаш и подписал под портретом печатными буквами: «ГУНЬКА».

***Kym***

Опять Гуньку опустили )

Степанида Абрамсон

Гунька был вредный! Это он сказал " полетите вы с крыши на чердак". Такой гаденыш мелкий был!! ((((

Andre Sokolov

Мне лично нравится его творчество

Степанида Абрамсон

Мне тоже...

Andre Sokolov

🙂 🌹 👍

Слуга Государев

даже не знаю что и сказать

Слуга Государев

Это параллельный Пилюлькин в другом измерении фэнтэзи так сказать)))

Степанида Абрамсон

Вы верите в параллельные вселенные?

Слуга Государев

я знаю что они есть)))

Степанида Абрамсон

Где мы сейчас с вами? Мы едины и неотделимы? Или вы сейчас не с нами? Вы в параллели? НЕт, я вас по-прежнему люблю, НО если вы из параллели, то меня начнут сношать за связь с вами.... Успокойте меня! Ласковыми словами...

Слуга Государев

все хорошо милая я здесь и с Вами...

Тринадцатый...

алё...учись писать)))

Степанида Абрамсон

Это специально так написала... Это как бы юмор такой....

Тринадцатый...

а предупредить слабо?)))

Степанида Абрамсон

А как? Типо я троллю вас всех?

Тринадцатый...

это кого это нас?))

Степанида Абрамсон

НЕ всех, а только 6-ых.