На
Наталья

Как Вы спасаетесь от рутины(быта)?

Ответы
Александр Данкев

У каждого свои рецепты, я спасаюсь хорошим фильмом или музыкой, фужером любимого вина, ну или ещё чем-нибудь в зависимости от пожелания))

Валерий Рудаков

просто НАДО в ежедневную повседневность и обязанность --ВСТАВЛЯТЬ любимые занятия--ходбби и другие интересные вещи для ДУШИ

Леонид Писанов

всё делаю с любовью и люблю симпатичных девчонок и красивую технику и вся эта регулярная жизнь в радость превращается)

Денис Локтюшов

Потрясениям и праздникам — нет.
Горизонтам и праздникам — нет.
Вдохновениям и праздникам — нет, нет, нет, нет.

Борис Артемович

Быт - одна из составляющих нашей жизни. И, приложение головы, в этом вопросе не менее значимо, чем в остальных.

Александр Попов

Нет . Просто когда я девушке зажасаживаю она кричит, ты что мне коленку суешь и пугаепся, пока в рот не возмет.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я не ищу спасения от этого. А для отвлечения от рутины я просто занимаюсь спортом и любовью.😏

Antonida Ivashkina

а мне спасаться не от чего. Я - инвалид. Но дома все руками дочери сделано в порядке

Анжела Никулина

От неё не спасёшься. Она есть всегда. Допустим, немного поговорить с людьми здесь.

Виктор Непомню

Только работой, иначе её потом накопится столько, что нигде спасения не будет.

Владимир Ефимов

Я понимаю, что рутина, как цемент, которая соединяет важные части моей жизни.

Одинокая Сволочь

чего не избежать. того и не миновать... как ко всему обычному... спокойно...

Галина С.

Я люблю домашние дела. Для меня это просто смена занятий, но не рутина

Василий Гусев

Убираюсь в квартире, чтобы везде было чисто и красиво. 😨

Петр Тарасов

Питаюсь в ресторане пользуюсь прачечной и парикмахерской

Василий Стеклов

Даже не замечаю эту самую рутину🙄 🙄 🙄

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

я на нём не зациклен ))))))ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ)))))ЭТО ТАЛАНТ!))))))

Zima

Быстренько. А потом долго заниматься не рутиной

Евгений Деменьтьев

работаем через не хочу никто не сделает за нас

Михаил Алексеенко

Гуляю. Читаю. Нахожу несложную работу по дому.