Be
Bertran

Что растет корнем вверх?

Ответы
Татьяна Весна

Согласно легенде, баобаб был одним из первых деревьев на Земле и когда появилась высокая и изящная пальма, баобаб сильно рассторился и начал просить Богов сделать его выше. Позже появилось пламенное дерево с яркими красными цветами. Увидев его, баобаб снова расстроился и начал плакать. Когда же появилось фиговое дерево с вкусными плодами, баобаб начал просить Богов наградить и его вкусными плодами. Тогда Боги разозлились на баобаб, выдернули его из земли и воткнули корнями вверх, чтобы не слушать его постоянное недовольство собой.

Елена Ромадина

В сухой период баобаб сбрасывает листья и имеет тогда вид дерева, растущего вверх корнями.

Ludmila Maslowa

Циперус. Можно сказать и баобаб, т.к. сбрасывая листья похоже, что вместо кроны корни

Be
Bertran

Может быть,но мой ответ-сосулька (это детская загадка).Спасибо всем за ответы...я узнала много интересного от вас!

На
Наталья

Есть такое комнатное растение. Я видела его Как называется не знаю.

Владимир Истомин

Какое то дерево под окном,кажется оно посажено вверх корнями.

Evgeniya Bachina

Честно не знаю, можно по фантазировать, а все таки, что?

Yellow Arrow

видимо, какие-то отдельные части человеческого тела....

Вера Васильевна Петрова

Напишите в УГАДАЙКУ! Там детские загадки загадывают.

Татьяна Мар

Чувствую, что ответ простой, а догадаться не могу!!!

Woldrews

Да, чему не нужен грунт, да ещё оно вверх ногами!

Наталья Пальянова

Не знаю , если не сложно напишите Хочу знать.

Be
Bertran

сосулька

Откорней Докончиков

растения с отрицательным геотропизмом

Светлана Скоморохова

Баобабы, живущие несколько тысяч лет

Марина Денисова

клубника,огурец,помидор-много чего

Цап-Царапка Вредина.ру

Корнем вверх растет корень зла!..))

Olga Sinitcina

сосулька растёт вниз головой.....

Татьяна Карякина

провокационный вопрос какой то

Елена Устинова

Всё знать невозможно! И что????

Александр Каракеян

а зачем гербарий собирать?))

Be
Bertran

Это сосулька!

Be
Bertran

!!!

Анатолий Горбунов

все с другой стороны шарика