Тихая Мелодия

Вынуждена была заблокировать сообщения родственников в одноклассниках после неоднократных предупреждений,чтобы не посылали пачками всякую фигню.Как вы считаете,как можно было поступить иначе?

Ответы
Ирина Карпова

у меня похожая история..только не родственница она мне, просто собеседница интересная..ну шлет же эти письма счастья.я ей сказала чтоб не засоряла траффик, но никак..

Ирина Карпова

да я их тоже удаляю.поэтому номер ватцапа ей не даю.

Тихая Мелодия

Как благоразумно)

Ирина Карпова

я вообще стараюсь типа- привет. как дела- не практикую.зачем людей отвлекать.сестра меня вообще просит днем не звонить- начальство совсем не одобряет.

Тихая Мелодия

Да,писать или звонить по делу.

Ирина Карпова

летом маму в больницу на операцию возили- понятно созванивались.а так то что заморачиваться без дела

Olezhka.antonov60@mail.ru

А я так удалю сообщение,ведь это не трудно??Зачем с родственниками портить отношения??Они ведь обо мне заботятся!!!Разве так ТЯЖКО нажать на кнопочку??Лучше обидеть??

Тихая Мелодия

Ага...по 15 штук?;

Olezhka.antonov60@mail.ru

И что вагон разгрузить??

Тихая Мелодия

Поняла Вас.

Виктор Шаламов

По моему, грех от посылки фигни небольшой. Людям что то понравилось, они решили поделиться, а вы их блокируете. Это обидно и невежливо. Вполне можно и потерпеть.

Тихая Мелодия

Ага...конечно...ч де

Владислав

Теоретически можно не отдергивать руку от горячего,и кушать когда не голоден и пить когда нет жажды,а практически этого никогда не было,

Тихая Мелодия

Да...хотя обжоры всегда едят)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я удалил всех.. попросили больше не присылать им картинки аникдоты и приколы.... нихочити пазитива.. сасити бинзин☝️☝️☝️

Ал
Алекс

Я тоже перед НГ нескольких друзей и родственников забанил . Достали этими поздравлениями дебильными , по десять штук в день .

Тихая Мелодия

Воот!

Ал
Алекс

Ничё , пусть посидят , потом выпущу .

Ал
Алекс

😂👌🌹

Графиня

иногда загрузить фото хочется только для себя, но они идут по ленте. надо создать дополнительную кнопку.

Де
Дерсу

Можно. Пусть шлют. Они просто плохо разбираются в законах инета. А других родственников у вас не будет...

Тихая Мелодия

Они не обидятся)))

Де
Дерсу

Родственникам можно прощать мелкие слабости.

Наталь

Научите, как это сделать! Я там очень плохо ориентируюсь в интерфейсе! А проблема та же!!!!!

Тихая Мелодия

Откройте чат с этим человеком и действуйте по подсказкам.

Наталь

Спасибо! Поищу!

Надежда

Пральна.Это такая ваша позиция.Нечего нами манипулировать...-разошли 12 человекам...

Саша Аут

Жать принять и не отвечать ничем. В итоге порыв сходит на нет. Проверено

Тихая Мелодия

Нифига...за два года не прошел.

Саша Аут

Второй вариант, написать прямым текстом или намекнуть не таким уж прямым. Ваш случай - крайняя мера, могли обидеть ненароком

Тихая Мелодия

Сто раз намекала и предупреждала.

Саша Аут

Но я же не знал . В вопросе это не написано. Значит у Вас не было выбора. успокойтесь и будь что будет.

Тихая Мелодия

Указано.Вы не внимательны.

Саша Аут

Видимо так

Владимир

Просто не заходить в сообщения с родственниками. Зачем блокировать-то?

Тихая Мелодия

Достали

Владимир

Ну не знаю... Я бы точно не стал бы блокиррвать сестёр,брата,племянников и прочих. У меня их там много.

Тихая Мелодия

Я тоже...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

....Любовь Дама, Дама...

Я ушла сама из одноклассников , из-за этой фигни... Теперь всё окей

Ух
Ухтышка

У меня в одн.стоит пост...ЛЮДИ НЕ ШЛИТЕ МНЕ КАРТИНОК .ЕСЛИ ХОДИТЕ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ...НАПИШИТЕ ЛУЧШЕ ПАРУ СЛОВ

Галина

На то есть своя голова ,как посчитала нужным так и сделала .

Тихая Мелодия

Да.

Ольга

Ваше право...а у меня, мало родственников, дорожу ими!

Тихая Мелодия

Все хорошо в меру.

Ольга

Согласна...фигни не хочется!))

Тихая Мелодия

Да.

Леонид

Правильно поступила, достали уже, и в ватсапе тоже

Леонид

Повезло. А я замучился удалять

Тихая Мелодия

Заблокировать не хотите?Память же забивают.

Леонид

Да иногда нужно бывает пообщаться

Тихая Мелодия

Понятно.

Леонид

Тоже понимаю. Достают

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я их тоже не гружу всякую хрень, засерают память

Тихая Мелодия

Вот именно.

Яна

Я из-за этого вообще вышла из одноклассников.

Тихая Мелодия

Достали,значит...

Яна

Очень 😄

Сергей Кривоносов

Поумнеть... Чтоб херню не посылать! Пачками!

Тихая Мелодия

Именно.