Бабоньки, вы хоть раз хотели растолстеть?

–2
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Было такое) только не потолстеть, а поправится. Вот мне 51 кг маловато было, и вид измождённый. А поправилась на 10 и норм.

Татьяна Богомолова

В детстве! Папа всегда говорил, что загадка: «Тонкая, звонкая, прозрачная» - это не про сосульку, а про меня!

Ка
Камомэ

У меня подруга 42 размера очень хотела на 44--46 поправиться. Но не получалось. Каждому свое.

Уральская Рябинушка

Я хочу, и всегда. Не растолстеть, а поправиться немного, кг на 5

Татьяна И.

Было дело... двое детей в 22 года, а выглядела... как подросток.)))

прикольно.

Татьяна И.

)))

у меня подруге 39 и она худая как подросток и маленькая. еще косички заплетает. вчера мне вспомнилась песня цоя про восьмиклассницу. хотя она на 7 лет старше

Татьяна И.

Тоже где-то до 45 лет была менее 50 кг, а сейчас 60 с хвостиком.)))

Мариша Князева

не хотела) но и не жалею - домагаться стали намного меньше😳

Наталья

Не растолстеть, а немного набрать вес кг 5 достаточно будет

Kaxaber Kaxaber

ne nado.

Наталья

Надо чуть чуть

Kaxaber Kaxaber

skolko vesish?50kg?

Наталья

Да

Kaxaber Kaxaber

normalno. ptihka. shutka. glavnaia zdarovie. xoroshi ves milaia.

Людмила

Я не бабонька,но поправится мечтала всю свою сознательную)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

мне бы точно не помешало. а то все еще как подросток дохлая

@ Лина @

Плюсы от растолстеть сиськи и попа становятся больше

ну так это будут не то шо надо мне, а не то шо надо в принципе

@ Лина @

Неа, вы лучше своими словами

что своими словами,?

@ Лина @

Опиши своими словами

https://sun9-27.userapi.com/impg/3pYPc10fOrEIDl6xp6FkEjKGJlZUS1l4phajcg/PZxZvChJ1pQ.jpg?size=926x1080&quality=96&sign=9664302d9b5f95b5ed4693cf24581c92&type=album

Бобра Всем!

Никогда не хотела, само нарастает против желания)

Aljona Nareiko

Дааа!!!! Однажды получилось,, но на зиму только..

Юлия Милосердова

Да и не раз)))) надоело, что ветром сносит

Ге
Георг

Моя всю жизнь хочет...увы не получается

Natali Shelkovica

🖼

Ел
Елена

Это происходит даже если не хотим

Ир
Ирина

Никогда, но всё равно получилось

Лиора Орли

Как то само вышло.... Без усилий.

Елена Дробчак

да..хотела...но не получалось....

Надежда Из Сибири.

И я тоже...было дело...у меня подруга полная была и мы решили: ей похудеть, мне потолстеть...и стали пить холодный кефир...я заболела ангиной и ещё сильнее похудела...теперь как есть так и есть)))) в меру упитанная женщина)))

Елена Дробчак

🙂я была худой всегда...только года четыре как поправилась....

Надежда Из Сибири.

А я была не худой, а стройной и всё равно стеснялась...дура была потому что) что Бог дал, то тебе и предназначено

Svetlana

🤰🤱только в таком состоянии