🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Доступ к камерам в Салехарде закрыли после того, как на них обнаружили конвой ФСИН — «Медиазона»
При попытке открыть страницу с записями сайт выдает ошибку, заметила «Медиазона».
Вчера журналисты издания обнаружили по камерам конвой ФСИН, который мог перевозить тело Алексея Навального в Салехард.
Кроме того, «Медиазона» скачала записи с камер с 11 по 17 февраля и выложила их на Google Drive и в телеграм. Издание призвало присоединиться к анализу видео.

Ответы
Дядя Дима

И