Da
Darina

Если у меня доброе сердце, это не значит, что я не могу ответить жёстко! Как умеете отвечать?

Ответы
Руслан Котопёс

Да как угодно... Но на самом деле сложнее ответить как нибудь типа с чувствами... Обычно же не обращаю на них внимание или их нет потому что не даю себе шанса их понять... Сложно ответил наверное?)))Сам не совсем понял))))))

Андрей

У меня хорошее воспитание и потому считаю излишним реагировать на чужих мух в головах. Так можно и своих приобрести. Придерживаюсь дистанции в общении и в случае обострения у оппонента, увеличиваю расстояние.

Da
Darina

Достойное воспитание и умная речь...

Виталий Рогов

Общению нужно учить с детских садов. Отвечая на вопросы можно обидеть или даже обозлить, но можно пробудить желание подумать о выборе специальности. Особую роль играют советы и опыт родителей.

Иехидна 🍄

Я тут месяц назад с вахты приехал...
И что не родственники звонят то друзья... Если не друзья – то родственники....сходил я кароче за дирежерной палочкой в ближайший гастроном и устроил концерт!!!!

Иехидна 🍄

Я однажды подумал и рассудил... Не знаю правильно или нет, но не суть...
Получается так, что воспитание состовляет 1/3 от будущего характера... Того самого, который или протянет руку для помощи или протянет за деньгами....

Da
Darina

Я думаю человек рождается уже с определённым характером...

Иехидна 🍄

На самом деле именно на этом я и остановился в своих рассуждениях... Выходит не предсказать ни приукрасить???)))
Хаос....
А вот это - Беда....

Da
Darina

Это не возможно предугадать.....

Иехидна 🍄

Рассчитать можно всё!!!))) Было бы желание)))) это как алгебра 9 класса: "решение уравнения с двумя и более неизвестными"))))

Ел
Елена

А зачем? Какой смысл? Тратить свои нервы. Лучше мимо. Это ведь не поле боя. Здесь ведь мы общаемся со своими мыслями. Стоит ли тратить силы на борьбу со своей дуростью?

Da
Darina

Правы.... может и не стоит.

Виктор Шаламов

Как говорил подпоручик Дуб ( из книги про Швейка): "Вы меня не знаете, но вы меня ещё узнаете. И если вы знали меня с хорошей стороны, то узнаете и с плохой."

Da
Darina

Вот это уже конкретно!)

Виктор Шаламов

Подпоручик Дуб был конкретный дуб.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Господи, разве так уж сложно даже настоящей леди послать кто-то на х....? Конечно несложно)) Если она добавит "... будьте так добры....")))))😆

Da
Darina

Тогда совсем не сложно...если добавить.🤣

Владимир Авраменко

Вчера за хамство жены, её выставил за двери, но на душе очень плохо, но сегодня лучше, может это так и надо!? От судьбы не уйдёшь

Изя Поцман

Как в фильме "Человек с бульвара Капуцинов".... Послать оппонента трёхэтажным подальше.... а в конце добавить: "Пожалуйста"....

Da
Darina

Точно!!!🖼

Просто Знакомый

У меня очень доброе сердце! Я мечтаю порубить окружающих людей на мясо и накормить им бездомных котиков.

Da
Darina

А в новостях всё тот же ковид...хм

Просто Знакомый

– Добрая половина страны живёт плохо. – А злая? – Злая половина страны живет намного лучше. – Почему? – У неё добра больше.

Da
Darina

Смотреть тв не надо и всё будет ок))

Просто Знакомый

Сидят две девочки на крыше, одна плохая, другая хорошая и плюют на головы прохожим. Плохая попала три раза, а хорошая – пять. Вот так добро победило зло.

Da
Darina

Калиниченко Игорь

По, доброму к доброму. А, так АПС умею держать. И учили стрелять. Он, кому-то не удобен. Пусть пьют кефир.

Оксана Владимировна

У кого доброе, значит терпеливое. Но если падает последняя капля, то всё хана. Страшнее человека нет!!!

Da
Darina

Да...бывает такое!)

Пух!!!!!!!

Это глупый вариант.Нужно просто не разговаривать.Страшнее в пять раз.На психику давит,ой ,как!!!!!!

Вячеслав

Жесткий ответ это реакция на жесткий..."вопрос". А доброе сердце, оно начинает действовать потом.

Виктор

Доброе сердце не может
Просто уйти навсегда,
Доброе сердце поможет
Тем, кто ждет как всегда.

Девушка Загадка

могу и жестко ответить но редко( часто из за боязни обидеть людей держу в себе что задевает

Da
Darina

Возможно ты права)

Сергей Бабкин

"Доброе сердце" - это меня прищемило...
Вот задумался сразу... А руки у вас добрые ? И прочее...

Михаил Леонидович

Даринушка. Видно по тебе, что у тебя огромное сердце. У меня тот же компот и тот же кисель.

Михаил Леонидович

И заснуть, как дитя.

Da
Darina

Ахах... Вы смешите меня! 🤗

Михаил Леонидович

Смейся, малышка. Это полезно.

Da
Darina

Вы простите меня, я такая и есть, но иногда появляются колючки😌

Михаил Леонидович

Твои колючки как шелк. Это я по настоящему колючий, когда не побрОюсь.

Виктор

Как аукнется, так и откликнется! Доброго вам утра! 🌹Жесткое всегда быстрее ломается.....

Виктор

🖼Летний теплый приветик!))) 🌹💃👌

Da
Darina

🖼

Виктор

🖼Мне одному не съесть, поможешь?!)))

Da
Darina

Конечно...мммммммм вкусняшка🤗

Виктор

🖼

Колосова Наталья

Как доведут) можно и доброго человека развести на отличный посыл в нужном направлении))

Da
Darina

Бывает и так)