Шафеева Лариса

верите ли вы в случайности?

Ответы
Леонид Музафаров

Я случайно во время поиска работы нашел не новый журнал Работа зарплата (часть страниц была удалена, но то что мне было надо, осталось). Я позвонил по одному из них и меня пригласили на работу, где я и работаю сейчас. Вот и не верь в случайности.

Алексей О.

Да : ) Пускай будут.
Дзэн сказал: Малый человек всеми способами пытается избежать несчастья и Небо, в отместку за его суетность, лишает его разума. Благородный человек не не прячется и Небо ничего не может с ним поделать.

Pasha Kolesnik

Ровным счетом можно задать вопрос верите ли Вы в теорию вероятности (если Вы считаете, что я Вас оскорбил извините), вопрос скорее можем ли мы доказать что случайности неслучайны или доказать обратное.

Алексеевна ...

нет. Юль, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Игорь Карсаков

Нет ничего случайного.Одна случайность ведет к возникновению другой случайности, та к следующей и т.д. - закономерность.(теория хаоса)

Владимир Тихонов

В судьбу. И она начертана у каждого на ладони. И ничего случайного. Всё строго по плану и никуда не денешься....

Татьяна Возчикова

Наверно в нашей жизни случайностей не бывает !Всё что с нами происходит и случается далеко не случайность !

Vladimir Kholod

На бога надейся, а сам не плошай. События, предоставленные самим себе развиваются от плохого к худшему. 🙂

Елена Галкина

И да и нет, любая случайность это не случайность, говорят ни один волос с головы не упадет без воли Бога

Андрей Лавриненко

когда люди хотят снять с Себя ответственность говорят случайность..а на. самом Деле все закономерно...

Кайрат Тажбенов

Случайности--незначительные закономерности, к которым приближаемся маленькими шагами!Да верю.

Fuad

каждый получает то, чего он заслуживает, и естественно, люди называют это случайностью.

Игорь Клубков

Ничего случайного не бывает. Всё в этом мире происходит по давно написанному сценарию.

Sv

вся жизнь - сплошные случайности...и только часть ее достигается нашим трудом и умом...

Наталья Староверова

На мой взгляд случайностей не бывает,а есть закономерность,нужно простовдуматься

Татьяна Юрьевна

Нет ни каких случайностей. Есть цепочка событий ...а нам кажется что это случайно.

Александр Веселоff

Да, в моей жизни многие приятные моменты именно из-за них. или благодаря таковым:)

Дмитрий Зинин

бывает,хотя некоторые утверждают что случайностей нет-все предрешено заранее...

Лека Лютер

А боги смеялись весь день и весь вечер - смешила их фраза - случайная встреча

Анна Якушева

... а боги смеялись, смеялись весь вечер, смешила их фраза "случайная встреча"