Уральская Рябинушка

А как люди целуются, когда съемный протез во рту? Он не мешает?

Ответы
Владислав Маркин

Уральская Рябинушка! Откуда Вы? Съёмный протез мне не мешает. А потом каждый вечер и утро гигиеническая обработка протеза, а целоваться не пробовал-нет притиндента. Кстати, я родом с Урала-родной город Березники. А песня "Уральская рябина" родом из Свердловска (ныне Екатеринбург). Душа болит, когда я слышу эту песню.

Уральская Рябинушка

А Галина Цыганова-руководитель театра балета. У нас когда-то и симфонический оркестр был. Театр славился. Есть у нас поэт Ю. Маркин-не родственник случайно. А фото я бы хотела посмотреть. Где можно увидеть?

Владислав Маркин

Ю. Маркин не родственник А руководил оркестром Мегалинский Режессер оперетты был Акимихин, он же играл одну из главных ролей Попандапуло. Спектакль пользовался большим успехом. Сообщите ваши реквизиты и я вышлю, фото у меня в компьютере.

Уральская Рябинушка

Если только э/почту, но я бы не хотела. Может к вам в МОЙ МИР?

Владислав Маркин

Если буду здоров в 2017году. в июне поеду в Березники. Это будит мол последняя "ходка" в мой любимый и родной Березники.

Уральская Рябинушка

Какая приятная и неожиданная встреча. Рада снова увидеть земляка. А может и в реале встретиться.

Виктор Шаламов

Конечно мешают. Могут и выпасть протезы и попасть в чужой рот. Поэтому перед поцелуем их рекомендовано удалять изо рта положив в карман. Хотя нынче есть хорошие клеи, и если приклеивать протезы на день, то ничего, можно и целоваться. Целуются ведь губами, а не зубами.

Уральская Рябинушка

Ой, отличная консультация. Как всегда, вы в своем репертуаре

Виктор Шаламов

Разумеется. Если зубами кусаются а не целуются, то при чём тут зубы?

Уральская Рябинушка

ясно, спс

Спокойная Старость

"Рабинович, вы живёте с женой 55 лет, почему вы решили с ней разводиться?" "А вы знаете, что она делает, когда я сплю? Она одевает мой съёмный протез и ест им чеснок!"

Елёна

ржу..)) как надпись на калитке - "Осторожно, злая собака!", внзу помельче - "она без зубов", ещё ниже и крупнее - "зато каак засосёт"!..))))

Уральская Рябинушка

😂 😂 😂 не смешите меня, ржу-не могу 😂 🌹

Елёна

нет безвыходных ситуаций..))) может, беззубые любовники самые великолепные..))))

Уральская Рябинушка

С кем бы попробовать. Хоть с объявлением ходи по улице

Елёна

скрывают же это..))

Уральская Рябинушка

непруха. Но от вашей надписи на калитке-остановиться не могу-смех разбирает. Спасибо 🌝

Елёна

На здоровье и времени доброго..)))

Уральская Рябинушка

взаимно, от всей души

Хм
Хмырь

У меня съёмные верхний и нижний. Я не ощущаю дискомфорта ни в чём. Женщина, с которой я встречаюсь, об этом даже не подозревает.

Уральская Рябинушка

ничего себе-здорово. И не отпадывает верхний?

Хм
Хмырь

Верхний состоит из шести зубов. Он на специальных защёлках.

Геннадий Лузин

Я-бы посоветовал класть его в стаканчик с водой, только, если будет жажда от волнения, что-б не выпил вместе с водой...

Уральская Рябинушка

Только дома и на работе

Геннадий Лузин

Уральская Рябинушка - это, как я понимаю - русский стиль, а джаз, джаз-рок?...

Уральская Рябинушка

Джаз люблю, но у меня специфика другая

Геннадий Лузин

Да это я так...Все равно коллеги.

Виктор Костин

а вы спросите у кого съемные протезы а вообще то не мешают вы даже не заметите есть ли у него съемные протезы ил нет

Виктор Костин

конечно можно

Виктор Костин

желаю вам счастья и здоровья мне пора уходить

Уральская Рябинушка

взаимно

Борис Алексеевич

А Причём протезы ???? Разве в процессе любви---они главные !! Тьфу !!!

Анатолий Сагиров

РЯБИНУШИКА---МНЕ 75..ЗУБЫ ВСЕ СВОИ..РАЗ В МЕСЯЦ ХОЖУ--СНИМАЮ КАМНИ..ЛЕЧУ....ЖДУ ЭТОТ ВОПРОС ЛЕТ ТАК ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ..

Анатолий Сагиров

Вы анализуете не только прошлое но и задумываетесь о будущем

Уральская Рябинушка

но это необходимость, она у всех должна быть

Анатолий Сагиров

нет..я знаю людей которые живут одним днем...презираю..

Уральская Рябинушка

не без исключения

Светлана Верховых

а меня в молодости интересовал вопрос-нос не мешает при поцелуеа теперь,вишь,протезы на очереди!

Уральская Рябинушка

С носами мы уже разобрались. после просмотра х/ф "Девчата".А теперь на повестке дня зубные протезы 😀

Светлана Верховых

диалектика жизни!

Владимир Лунев

Его надо аккуратно достать и положить в баночку с холодной водой.А потом-поцелуй,до самых гланд.

Владимир Лунев

и все таки надо стараться сохранить свои.

Уральская Рябинушка

Я постараюсь, прислушаюсь к вашим словам

Владимир Лунев

Спасибо,что поняли.

Владимир Лунев

Спасибо,что поняли.

Петр Савин

Приходите в гости.... Поцелую... и Вы даже не почувствуете, что у меня съёмный протез... Проверено....

Уральская Рябинушка

Да? А куда придти? Проверю.

Петр Савин

Приморский край, город Находка.

Уральская Рябинушка

далековато-у себя постараюсь найти

Алексей F

В том возрасте когда ставят протезы уже не целуются. Так чмокаются! Интересы другие, о высоком!

Алексей F

Да лана

Уральская Рябинушка

Нельзя в таком возрасте так шалить, как это делаю я. Так что-все океюшки

Алексей F

Ясно

Алексей F

!

Мартина

вы уж и парик снимите,глаз вставной в стаканчик и импланты на полку,что бы не,дайбох,измял

Мартина

именно так

Уральская Рябинушка

С чем и поздравляю-Екатерина Великая!

Мартина

полноте,голубушка,всему свое время.не усердствуйте напрасно

Уральская Рябинушка

Мартина, когда мне вопрос не нравится-я пропускаю. И вам советую поступать точно так же. У меня нет привычки отправлять в ЧС. О чем я-вы поняли. Мне просто неприятен ваш сарказм.

Мартина

свои советы оставьте себе и примите на будущее-если пишите ,но не умеете парировать,проглотите,хоть в чс,хоть в открытом обсуждении. Надеюсь,вы усвоили урок. Свободны

Галина Золотарева

вот поэтому я не вставляю протезы ,но и уже редко целуюсь,спросите молодых с протезами.....

Уральская Рябинушка

А как же совсем без зубов?

Галина Золотарева

Притворяюсь старенькой штарушкой ,шепелявлю-пушть привыкают к такой- есть 2 зуба и один корень ими кушАю!

Галина Золотарева

тоже шмеюшь !

Евгений Медем

Ситуационно: при криках "Горько" мешают, при прощании в гробу - нет. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Уральская Рябинушка

остроумно

Евгений Медем

Читайте меня, еще не то узнаете: http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Уральская Рябинушка

спасибо

Евгений Медем

Вперед! И не пренебрегайте отзывами. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Константин Румянцев

Нет,друг мой потерял в Чечне зубы,а сьёмные говорит лучше и не болят и не мешают.

Уральская Рябинушка

так и я о том же

Константин Румянцев

Вы извините за ответ,дети не от поцелуев появляются.

Уральская Рябинушка

Но в моем вопросе нет ни слова про детей. а поцелуй нужен не только ради сотворения детей

Константин Румянцев

Согласен.

Александр Чернов

Когда по настоящему - ничего не мешает! Тем более, что на ночь я его снимаю! 😀

Уральская Рябинушка

А если верхний протез-он не спадывает?

Александр Чернов

Ночью он у меня с нижним вместе покоятся в стаканчике! Поэтому падает он, или нет - меня не беспокоит! Меня волнует, что бы что-нибудь ещё не упало! 😳

Уральская Рябинушка

Юмор принят. Верно подмечено

Евгения Мусина

Целуются губами а не протезом. Дай Бог чтобы в это время нашлось с кем целоватся

Уральская Рябинушка

А если отпадет верхний во время процесса?

Галина Ломацкая

В фильме "Девчата"героиня тоже интересовалась не мешают ли носы целоваться.

Уральская Рябинушка

Ну с носами я уже разобралась, сразу после просмотра фильма, а вот тут не знаю, как быть-готовлю себя морально,заранее

Галина Ломацкая

ДА не переживай!Выплюнь и дело с концом!

Уральская Рябинушка

Ага, "Милый, подожди, я зубы сниму"-так примерно?

Галина Ломацкая

И ему посоветуй тоже самое сделать

Нина Владимировна

Нисколько, Протез приклеивается специальным кремом Протефикс или Корега

Уральская Рябинушка

но ведь его на ночь наверно снимают? И каждый раз так клеить?

Нина Владимировна

Снимать на ночь не обязательно, а приклеивать его приходиться дважды в сутки - он больше 12 часов не держится. Это я знаю по себе

Уральская Рябинушка

понятно