Ви
Виктор

Советская власть дала мне. счастливое и веселое детство и юность. бесплатное высшее образование. бесплатное жилье и спокойную жизнь... антисоветская власть путина украла у меня пенсию . назначила налог на квартиру которую я получил при ссср. отняла у меня спокойную жизнь короче обосрала мне зрелость и старость до которой все меньше хочется доживать.. Вопрос с какого перепуга я должен быть патриотом и поддерживать путинское ублюдочное государство . да я только жду когда комиссары скомандуют "к оружию на Кремль" ?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Интересные факты - согласен - в РФ ещё много несправедливостей - у нас в Эстонии ИХ значительно меньше !!!

Людмила ...🇷🇺

И че?? Пойдёшь своими мощами греметь?

Ви
Виктор

я замок реактивной артиллерии. установки град. так что пригожусь....