Коннстантин Василович

Чуть-ли не каждая фотография с Марса обработанная "автотон" показывает голубое небо! Ваши предположения??

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Фотошоп т.к. снимки делаются радиотелескопом и снимки идут с высокой инверсией и для нормального восприятия нашего глаза их потом редактируют

Музыкальный Кот 🐈

Я тебе любую фотку могу обработать так, что на ней голубое небо будет, даже если там ни намека на открытое пространство))))))))

Коннстантин Василович

Ты попробуй автоматически пусть исправит. И так, как ты специалист, то заметишь, насколько они там расслабились, что тон бросают тупо на все фото, не обрабатывая какие-то отдельные обьекты.

Денис Давыдов

Атмосфера, она там вроде есть но разряженная , как на земле высоко в горах

Склифосовский

Так и есть, я видел реальные фотки марса

Владимир Шиндяпин

ну могу сказать не компитентен

Мария Рябцева

Слетать проверить

Коннстантин Василович

Ну если Вы знакомы с внетелесными переживаниями и у Вас есть хранитель тела, то для души это не такое и большое расстояние.

Мария Рябцева

Тут главное вроде не переживания а перемещения

Коннстантин Василович

Ну естественно!))

Befora

воздух

Коннстантин Василович

И я так думаю, что нас за нос водят...

Befora

а автотон это что?

Коннстантин Василович

В фотошопе такая функция. Она подбирает более естественные оттенки.

Befora

понятно) может он настроен на интерфейс Земли?

Коннстантин Василович

Ахах)) проще на примере убедится! К тому же НАСА уже спалились - на американском флаге белые полосы были оранживые.

Befora

вечные подтасовщики