Mарина

Не мое..Сделала ресницы,укладку,маникюр,педикюр..А он спрашивает- где деньги?? Не видишь что- ли?? Вот,домой пришли!!!!!!🤣🤣🤣

Ответы
Чеширский Кот

просто она еще про одну укладку позабыла ! про укладку мужа в постель !! ноооо главное точную цену не называть чтоб мужик не слег с инфарктом

Мирослав Бороздин

да....за ногти наверное нигде в мире столько не берут ( в смысле - так дорого )...а маникюр мужчины в упор не видят...

Дмитрий Климович

вернулись, родимые!!! и давай целовать каждый ноготок, ресничку!! вот она -- любофф!!!

Алексей Прибылов

да...... туда же пусть и уходят, откуда пришли....😀😀😀

@ Лина @

Тем мы и отличаемся от мужчин, все замечаем, даже измену

Изя Поцман

Не заметил, не оценил....

Сергей Никонов

Мерзавец, одно слово

Mарина

🤣🤣