Ведающий.

Нынче молвят у мужчин
Против женщин - сто причин
Не нужны им - ни кухарки,
Ни модели, ни доярки
Ни сделки, ни "лежалки"
Потому, что денег жалко.
Техники любой навалом
Жён не нужно и задаром
Что же делать? Как же быть?
Мужику, как угодить?

Ответы
Снегурочка

Что ж, наследников не нужно? И любви земной. На ужин свеч, романтики немножко, чтоб луна слегка в окошко заглянула и пропала, чтоб на сердце легче стало от того, что кто-то рядом, смотрит нежным томным взглядом, чтоб любовь цвела и грела, чтобы сердце счастьем пело? Ничего не нужно стало. Мужичонка обмельчала. Жаден стал мужской народ. От того деньга не прёт. Лишь себя бы обеспечить. Ничего. Ведь время лечит.

Ведающий.

🤝Коллега

Снегурочка

Без женщины - мужчина полный ноль.
Ведь за успешными всегда стоит ОНА.
Кто скажет искренне, что он - один, Король,
Что верит в то, что рядом с ней - стена,
Защита и поддержка, счастье, друг,
Что приласкать готова в час любой.
И техника не сможет заменить любимых рук.
Не сможет так создать комфорт, уют, покой🎆❄️🌷🎄😘

Ведающий.

Согласен. 👍🤝

Снегурочка

Какая милая аватарка)))) хочу, чтобы и меня обнял снеговик))))) обожаю флеш мобы с обнимашками))))) на ВДНХ летом)))

Ведающий.

У меня была мысль написать на листке "обниму с душой" и пойти на флешь моб)))

Снегурочка

Что вас остановило?))))

Ведающий.

Сказали "уведут")))

Снегурочка

Уведут))))) не иначе))))

Ведающий.

Вот и остерегаюсь🤭

Julja P

Мужчины охотники, как не крути, и коль отвернёшься, захочешь уйти. То станешь ты вдруг, его главною целью, хоть женщины и не нужны ему в целом. Он должен её покорить, восхитить, и этой победой себя ублажить. А как та растаит и в ноги падёт, ему станет скушно, он снова уйдёт. Охота окончена, можно уйти, чтоб новую цель неприменно найти. 😉

Ведающий.

Наоборот.

Julja P

Аа. Ну хоть так 😊 не зря симпатюля 😉

Ведающий.

Ты не поняла))))) от святого духа😇

Julja P

Поняла.

Ведающий.

😇

Вредина =)

Может им нужна хоть ласка
И моральная же встряска ?...
Может нежности кусочек ,
Рядом тепленький комочек ?
Чтоб любовь была, забота ...
Чтоб домой бежать охота,
Чтобы тёплый ждал их ужин ,
Чтобы лучшим был он мужем ...
Технике сто лет служить,
Но без женщин не прожить ...

Ведающий.

Неплохо))

Вредина =)

🤗🤗🤗

Ведающий.

🍬🤗

Вредина =)

Благодарю =))

*****Кира

ну если разобраться то и женщине мужик как то не нужен
сегодня наблюдала в магазине одну картину маслом..... женщина стоит на коленях и скручивает полочку шуруповертом.... а мужик стоит рядом и подает саморезы....как вам?

Ведающий.

Но для детей нужен мужичок. Хотя бы его главная производная.

*****Кира

сейчас это не проблема и эко можно сделать если уж так ребеночка захотелось а воспитать и мама воспитает я 4 одна подняла

Ведающий.

А где вы возьмёте ДНК мужчины?

*****Кира

в банке
а точнее я вам ответила мамиными словами так что постоянно держать около себя мужичка не обязательно

Ведающий.

А в банке откуда она появится? Как не крути без мужика вы вымрете! Факт!! ☝️

Особенная Особа=)

Мы нибудим угаждадь.. Патамушта нам пливавадь... Нам пливадь на фсех но тех... у каво есь зто пречин... То вапще ниряд мущин... Их всивота единицы... Молвяд фсе вам туд дивицы😁.. Що ниправа? 🙂

Особенная Особа=)

Знаити.. На самам дели каждаму мущине нужна женщина наоборот.. Иначивымрем раньшы времени фсе

Лидия Николаевна

Цените верность ! Это самое драгоценное качество и в любви ,и в дружбе ,и в жизни ….. Не тот дорог с кем хорошо ,а тот, без которого плохо ….😘 🎄 🎂

Ведающий.

Запомнил, записал. 🎉☃️🍾🎄🎁

Marina Sadovaya

Угождать не надо вам, а то будет тарарам! Жить спокойно, веселиться, можно от души напиться. Улыбнуться невзначай ну а ты уж сам решай! 😋😋😋😋😉

Ек
Екатерина

Угождать мы им не будем,
Утром, только лишь, разбудим,
Все сами сделают. без нас.
Жизнь настала-просто класс!😁 ✌️

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ек
Екатерина

Ну, конечно, это верно,
Плакать не дадим ему,
Постараюсь непременно,
Подойду и обниму)))👫

Ведающий.

Обнимашки это круто!!!
Обнимашки это класс!!!
Коль в обнимку встретишь утро
Фиг, мужик покинет вас!

Ек
Екатерина

С наступающим! Всех благ! Творческих успехов и находок!🎄 🤗

Ведающий.

И вам Катя всего светлого!)

Ма
Маргоша

то, что техники навалом, это понятно... А почему при этом спрос на "модели" и "лежалки" упал?! Просветите о технических новинках в этой области

Ведающий.

Мужчина решил, что модели и лежали слишком много хотят за свои услуги.

Ма
Маргоша

Резиновая кукла тогда ему в помощь) Я главного не могу понять. Угождать ему - зачем?!

Ведающий.

Чтобы свою значимость ему показать.

Ма
Маргоша

значимость - начальнику своему показывать нужно. Он же - работодатель....

Викентий Ви

Заранее извиняюсь , но аватарка сомнительная и мысли выражающие вами тоже... давно заметил ... Мужчины так никогда не рассуждают.

Ведающий.

Можете не верить, я не заставляю))

Викентий Ви

Ещё раз извините...

Ведающий.

Не за что)) я не в обиде.

Ев
Ева

А не надо угождать! Просто можно отдыхать, .. друг без друга...и смотреть сколько серий и причин высидим и отлежим))

Ведающий.

))) поглядим.

Алексей Пимяков

ха запели в свое оправдание? штаны отобрали машины отобрали должности отобрали хозяйками стали . нечего ныть .

Ведающий.

Ок

Марина *****

Знаем точно, у мужчин и "за женщин" сто причин. Вот мы и будем подождать, кто кому будет угождать))

Ведающий.

Никто не против)) пожалуйста)

Владимир Асиновский

Будь всегда сама собою. Любой согласен лечь с тобою. Я бы тоже юыл юы рад ( но уже я староват)

Светлана Филюкова

ВОЛОДЯ, Я НЕ ЗНАЮ, КАК УГОЖДАТЬ МУЖИКАМ...МУЖУ ЗНАЛА, ПОТОМУ, ЧТО БЫЛИ В БРАКЕ И ЖИЛИ ВМЕСТЕ...

Тамара Са

А у женщин много рук, так зачем же ей мужик, да плюс техника такая, и она сво-бод-ная такая....

Тамара Са

И пишут и говорят, но не ПЛАЧУТ....

Ведающий.

Ещё как плачут)))

Тамара Са

Не видела и не слышала ни одну. а вот с мужьями многие плачут....

Тамара Са

Что головушка разболелась? ......

Галина

Аналогично и женщине уже не нужен мужчина , чтобы выжить . Так и рушится институт семьи.

Галина

Маму возила на уколы ,рука у не совсем не действует , артроз и еще недавний перлом . Скоро самой предстоит операция .

Ведающий.

Держись. 🤝

Галина

а куда деваться то ))))

Галина

)))

Ирис

Очень просто угодить: надо уважать, любить, и тогда мужик любой повернется всей душой

Ведающий.

Неплохо!) 🤝🍬

Ирис

😊

Ир
Ирина

Вот ещё была б морока, Как мужчине угодить, Техникой увлекся милый, Одному ему и жить

Ведающий.

Вот и здорово)))

Ир
Ирина

Мы себе найдем другого, настоящего живого. Ему мы будем угождать, ждать и верить, утешать. С Наступающим!😁

Ведающий.

И вам С Новым наступающим)))