Как влияет на ваше настроение, если часто застреваете в пробках? И как вообще воспринимаете эти неудобства: когда транспорт переполнен или когда в транспорт заходит много людей и приходится долго стоять на остановке? И как вообще воспринимаете всякие задержки и замедления?

Ответы
Виктор Михайлов

у меня не автомобиля но думаю чувство нервозности повышено а когда нет транспорта как и все нервничаешь а еще больше раздражает в метро когда ждешь метро и думаешь как автобус ждать приходится и говоришь когда он наконец выйдет из этой трубы а когда много народа да еще зимой нервы надо иметь эластичные чтобы не порвались

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://cibc.tresnab.ru/17939/5100068/ или http://cibc.tresnab.ru/17939/r5100068/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://tpmi.anlam.ru/17939/7044960/ или http://tpmi.anlam.ru/17939/r7044960/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://tpmi.anlam.ru/17939/7044960/ или http://tpmi.anlam.ru/17939/r7044960/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Татьяна

Это по ситуации. Когда не спешу, то и ладно, радио послушаю, а вот когда в обрез... , вот тогда вспоминаю слова, которые запрещены, правда помогают мало. 😄

Да. Мне хочется им наподдать! 👿

Татьяна

Ага, только тачку жалко.

А сейчас во всём мире кризис с транспортом.

Татьяна

Ну, спасибо, сразу стало легче оттого, что другим тоже фигово. 😄 😉

Потому что автомобили забили все дороги.

Татьяна

Родной, убедил, теперь в пробках буду очень счастлива, ведь благосостояние растет, правда мозгов у проектировщиков, градостроителей и администрации это не прибавляет.

Владимир Ефимов

Это отличное время для саморазвития. Есть много методов для этого. Своё сознание можно тренировать в любой обстановке. Было бы желание не прозябать.

Ко
Кобра

сп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-мсп-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-м

Dreamer Arrow

в пробках слушаю музыку и как-то пофиг на все, на остановках долго не стою выбираю другие маршруты, с наименьшим количеством людей в салоне

Анна Скобелева

Уже привыкла к пробкам...я пассажир...читаю книгу или звоню близким и друзьям...очень удобное время поговорить. .. а то все некогда. ..

Из
Издалека

На общественном транспорте не езжу, к пробкам отношусь спокойно. А вот когда обещают и не делают вовремя - раздражает.

Александр Трайт, Россия

меня тоже огорчает непунктуальность и необязательность

Из
Издалека

Я сама очень обязательный человек, поэтому подсознательно жду того же от других.

Ольга Бунеску

Воспринимаю как знаки. Если, что-то тормозит - значит либо туда вообще не надо идти, либо идти попозже (оберегают...)

Аleksey كييف

Не люблю полный транспорт, хоть у нас это редкость, только в метро утром давка ) Приветик !

Ирина Ани

Я спокойно....если только не катастрофически опаздываю, тогда приходится брать такси.

Юлька Вовановна

не люблю находится в транспорте когда он стоит...Моментально начинает раздражать.

Ох, и я не люблю!

Юлька Вовановна

хорошо что и без транспорта можно обходится)

Если бы. 😞 Лучше бы вместо него были движущиеся дороги.

Юлька Вовановна

ну тогда приходилось бы всё время стоять на дорогах, и ждать пункта назначения)

Татьяна Полеткина

Стараюсь думать о чём-нибудь приятном и не сосредоточиваться на самой ситуации.

Ki
Kirpin53

Это психологически очень напрягает, что естественно отражается на психике

Потому что это противно и томительно.

Ki
Kirpin53

Да не то слово! Унижение прав и достоинств

Противно торчать в толпе.

Ki
Kirpin53

Торчать вообще противно

Поэтому и не люблю, когда зажато.

Ki
Kirpin53

Это вообще безобразие

Оксана Банькова

Очень нервничаю: не люблю тратить время впустую и когда рушатся мои планы...

Конечно. Кому приятно нудно томиться?

Оксана Банькова

Факт!

Ещё как!

Николай Иванов

раздражает. бабло ежегодно за дороги снимают а дорог как не было так и нет.

:B
:) Blumarine

Порой раздражает...но во т видишь свой долбаный 630 и отпустило вроде как))

Наталья Щипан

У НАС В ДЕРЕВНЕ-ЖИЗНЬ БЕЗ ПРОБОК...ВСЕ СПОКОЙНО,ТИХО...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!