Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

ТОЛЬКО ТЕМ, К КОМУ ЭТО ОТНОСИТСЯ: Ну что, вы наверное, находясь здесь, уже ВСЮ Википедию ВЫУЧИЛИ наизусть? (Кстати, не на все вопросы есть ответы там. Скажем, на этот).

Ответы
Ильяс Ильчиев

Зачем учить википедию, особенно занимаясь по сути - ничем - ответом на дурацкие вопросы, я студент, имеющий одно высшее музыкальное образование, плюс студент идущий на красный диплом и студент пишущий научную работу и собственную книгу (и все это в одном моем лице) и то не выучил всю википедию наизусть.

Виктор Солонин

Чтение великих авторов, усилия мысли, изучение трудов гениальных ученых не обязательно делают человека умным. Но риск чрезвычайно велик.

Надежда Истомина

Вы к кому обращаетесь? У нас есть имена, то мы не знаем ко отвечает. Я даже не зна. что такое Википедия, А авторов я не читаю и не читала, плохо вижу и сахар не всегда низкий, чтобы запоминать. Я пишу что у меня на сердце, как я думаю по этому вопросу, а потом у нас нет списка вопросов чтоб найтиответ в Википедии.

Юкимура Санада

как не странно но я тут 1 день и не имею привычки по каждой мелочи википедию выучивать. я мб не очень умный но и дураком себя не считаю

Марина Нехожина

самая лучшая википедия-это жизнь..она нам дает самые точные ответы на все наши вопросы...и при этом не ошибается...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

речь идет о справочной информации, а не о жизненном опыте, Марина.

Nikolai Ukrainian

Иногда можно просто ответить иронизируя вопрос. А не показывать себя заумным отвечая на все вопросы правильно

Невезучая Элизабет

Вообще понятия не имею , вы о чём? Не видела ни одного вопроса. что-бы хоть чуть чуть задуматься....а Вы Википедия(

Валентина А.

В википедию иногда смотрю, не скрою, даже полезно, кое что узнать, кое что вспомнить))) остальное 50 на 50

Lara Vandzhura

честно говоря, вообще,ничего особенного не изучила)) зато, познакомилась с хорошими и милыми людьми)))

Elena Tokareva

нет не всю Википедию... я её открываю только в очень редких случаях....когда есть серьёзный вопрос...))))

Sabir Ilaysov

возможно и нет но задуматься можно и найти ответ поможет не информация в википедие а жизненый опыт!

Sabir Ilaysov

смотря что учишь!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я же ответил: учишь и выучиваешь или учишь и не выучиваешь. Какими еще словами ответить?

Sabir Ilaysov

ты учишь все что тебе надо?!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы как-то странно интерпретируете глагол "учить". Учить ЧТО?

Sabir Ilaysov

жизни

Юрий Юрченко

Vetus - старый. От ветус - на все вопросы уже давно даны ответы. Нужны новые вопросы, но мы их не знаем.

Алексей Шишкин

А зачем мне википедия.если больше половины спрашивающих откровенно чушь несут в своих вопросах?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как раз именно такие качества приобретаются. Они не могут быть врождёнными хотя бы потому, что человек не рождается воспитанным, культурно воспитанным и интеллектуально образованным, а именно эти категории способствуют росту, воспитанию и духовному росту человека как разумного сапиенс в социуме.

Алексей Шишкин

Категорически не согласен.Чувству юмора и обаянию(к нему ещё часто применяют прилагательное "природное") обучить невозможно.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Природному обаянию на самом деле обучить нельзя. Можно лишь погубить его. есть люди с внешним природным обаянием, при этом детоубийцы и некрофилы. Чувство юмора тоже разным бывает. Привязать банку к хвосту кошки и гнать её палкой или вообще спустить её в колодец тоже кому-то смешно. Но я бы отказался от такого обаяния и от такого чувства юмора взамен на то, чтобы быть просто хорошим человеком.

Алексей Шишкин

Издевательства над животным и смеяться при этом--это отклонение психики,ничего общего не имеющее с чувством юмора.Человек испытывает радость при насилии и поэтому ржёт.Тут юмором совсем не пахнет.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это для Вас не юмор, а для него как раз так и есть. Для меня Камеди клаб тоже не юмор, рвать хочется от этой пошлятины, этой быдлоты. А кому-то юмор Ширвиндта - отстой.

Александр Соломатин

Не, Рокер... Если я что-то знаю, то отвечаю, если - нет, то не "бегу" шерстить "Гугл" или "Яндекс"... :-))

Ол
Олелия

Ой,не всегда эта Википедия даёт правильные ответы. Лучше иметь свою хорошую голову и знания.

Алёна Комашко

С чего вы взяли, что я нахожу ответы на вопросы в Википедии? Я отвечаю так, как считаю нужным

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы, наверное, первый день на этом сайте.

Алёна Комашко

Может быть. Не вижу связи.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А я вижу. И все видят. Дело в том, мисс, что вопросы здесь задаются не кому-то лично, а всем. Те, кого заинтересует какой-то вопрос, отвечают на него. Те, кого не интересует вопрос, его пропускают. Выглядит это, конечно так, словно вопрос задан лично Вам. Но это претензии к создателям сайтов. Более того Вам скажу: один и тот же вопрос может мелькать перед Вами десятки раз, даже если Вы на него отвечали. А личные вопросы, которые адресуют лично Вам, задаются обычно в чат. Так что я "ни с чего не взял".

Алёна Комашко

Извините, но не стоило так грубо.

Александр Новосёлов

Нет википедию я не изучал, и да не все вопросы есть ответы, иначе жить было бы не интересно.

Ni
Nina.

раза три приходилось заглянуть, когда спрашивали о чем-то совершенно не знакомом для меня

Ростик Васильев

не знаю ,что это такое,но узнать теперь хочу,а что правда на все вопросы есть ответ,это Бог?

Анимешница Офлаин

ну в википедию я не лазила никогда там много читать и лень ,сама из жизненого опыта беру

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Справочную или специальную информацию из опыта не возьмёте.

Анимешница Офлаин

бывает разное знаеш ли

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Что разное? Что сближает Гутмана и Ширвиндта - это жизненный опыт или знание?

Анимешница Офлаин

можно такой вопрос ? хочешь казаться крутым? иди дальше вики читай, а я всё в своё время узнаю

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

зачем же в "бутылку лезть"?

Анимешница Офлаин

прости но у меня есть и другие есть с кем можно потратить своё время а ты со своими словечками запутанами иди куда подальше в лес

Marginal

Она входит в глобальную сеть и этим надо пользоваться,и всеми остальными источниками.