Илья

К чему снится горелая проводка в доме? В соннике про спаленые провода ничего, только про К.З и то как ударило тебя током.

Ответы
Надя И

к тому,что ваша энергетика перегорает.вероятно не правильно расходуете свою энергию.может перерабатываете на работе?

Илья

всякое может быть. А может быть это из за обиды?

Надя И

да,это может быть также из-за сильной обиды на любимого человека.

Валентина

Даже мужчины суеверные , .....

Илья

Хотел во сне ее сменить,но сон кончился

Валентина

Ничего , новый начнется ...