Эдик

Как Вы думаете? все, что мы пишем и комментируем в сети останется нашим потомкам , через 1000 лет они будут все это читать и изучать нас , есть хорошая возможность оставить послание.

Ответы
Оксана Сидоренко

Вчера иду и вижу, один папаша в скверике выкопал ямку и высыпал туда содержимое кошачьего туалета. А сынуля спрашивает: "Папа, это ты оставил послание для инопланетян?"😂

Эдик

Просто недавно читал комменты 15 летней давности.

Оксана Сидоренко

Интересно бывает иногда вспомнить.

Андрей ..........................................

Надеюсь, что это всё перепишут на глиняные таблички. А потом всю эту черепицу какой-нибудь варвар разобьет.

Feruza Yusupova

по моему им вообще не интересно будет читать наши записи

Эдик

Почему ?такая наука как история не куда не денится.

Feruza Yusupova

а кому нужна история человека, которого никогда не знали

Эдик

Ну как сказать наскальные древние рисунки изучают ,древние письмена изучают, так и нашу ахинею будут читать изучать, с целью узнать какой херней страдали предки.

Nadin

Возможно,и сами расскажем потомкам через тысячу лет...

Эдик

Может быть

Юлия Иванова

НАПИШИ НА БУМАЖКЕ ПОЛОЖИ В БУТЫЛКУ И ЗАКОПАЙ

Эдик

Бутылка это преднамеренно а в сети не осознанно.

Vi Za Vi

Да скоро уж конец сказочке,,какие 1000 лет?

Сергей Volshebnik

Это -чушь!!!

Эдик

Почему ?мы же читаем комменты 10 летней давности.

Сергей Volshebnik

А вдруг на землю упадёт метеорит,или цунами,ядерная зима?...Где это будет всё хранится?...

Эдик

Ну может придумают другие носители информации боллее живучие, фишка в том,что все это хранится и не стирается сделают резервную копию.

Сергей Volshebnik

Может быть....Цивилизация- растёт!

Эдик

Вот и я про то !а каракули наши останутся в триллионах террабайтев информации.

Сергей Volshebnik

Круто!!!...