Златка Золотая

🖼 я таки купила и заварила копчёный китайский чай Лапсанг) И мне не противно... Аромат классный!) Вкус копчёный, чернослива)

–23
Ответы
Ге
Геннадий

дорогой наверное -а не пробовали чернослив добавить в кипяток ???...

Златка Золотая

Пробовала. Но чернослив даёт Сладость.

Ге
Геннадий

а чай не дает ...? значит все химия ....

Златка Золотая

Ну вы ведь не хотите сказать, что чай идентичен чернослив у? И ещё, зачем вы на меня кидаете ь с вашими пытками? Я когда спрашивала про чай, тогда надо было говорить.. А теперь у меня свое мнение и ничье более её интересно! Пост написан для тех, кому было интересно... Попробую я его или нет. Так что удачи!

Ге
Геннадий

Златка! без проблем.Я Вас не собираюсь тревожить если чем-то обидел извини 🌷🌷🌷🌷🌷

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не люблю копченый запах. Напоминает пепелище.

Златка Золотая

Этот не напоминает

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Надо попробовать тогда, хотя я чай не пью вообще

Дмитр Я

🤔ни разу не пробовал копчёного чернослива.

Златка Золотая

Не, просто ароматы похожи у чернослива и дыма

Дмитр Я

Редко употребляю. Как нибудь попробую

Златка Золотая

Надо... Надо...

Дмитр Я

Кому? Как то без него обходился

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

👍 приятного тогда

Златка Золотая

Благодарю)

Это Я

Гурман)

Это Я

Идут)

Златка Золотая

Молодцы)

Это Я

Ещё те)) у тебя как?

Златка Золотая

Хорошо)

Это Я

Тоже молодцы)